Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободный форум

Добро пожаловать в Зону ...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (55) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:43 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Squall
Туннель с жарками I_vote_lcapТуннель с жарками I_voting_barТуннель с жарками I_vote_rcap 
Муравей
Туннель с жарками I_vote_lcapТуннель с жарками I_voting_barТуннель с жарками I_vote_rcap 
Владимир Проклятый
Туннель с жарками I_vote_lcapТуннель с жарками I_voting_barТуннель с жарками I_vote_rcap 
Песок
Туннель с жарками I_vote_lcapТуннель с жарками I_voting_barТуннель с жарками I_vote_rcap 
Кирик
Туннель с жарками I_vote_lcapТуннель с жарками I_voting_barТуннель с жарками I_vote_rcap 
Харон
Туннель с жарками I_vote_lcapТуннель с жарками I_voting_barТуннель с жарками I_vote_rcap 
semen
Туннель с жарками I_vote_lcapТуннель с жарками I_voting_barТуннель с жарками I_vote_rcap 
Лейтенант Туманов
Туннель с жарками I_vote_lcapТуннель с жарками I_voting_barТуннель с жарками I_vote_rcap 
_Kaska_
Туннель с жарками I_vote_lcapТуннель с жарками I_voting_barТуннель с жарками I_vote_rcap 
EFFECT
Туннель с жарками I_vote_lcapТуннель с жарками I_voting_barТуннель с жарками I_vote_rcap 
Опрос
В какой группировке вы состоите?
 Одиночки
 Монолит
 Свобода
 Долг
 Бандиты
 ГРЕХ
 Наемники
 Ученые
 Пока что ренегат...
Результаты
Последние темы
» Военкомат
Туннель с жарками EmptyСб Мар 24, 2012 7:47 pm автор Петруха

» Бар "100 рентген"
Туннель с жарками EmptyВс Фев 19, 2012 8:35 pm автор semen

» Бар "Халява"
Туннель с жарками EmptyСр Янв 04, 2012 3:31 pm автор _Kaska_

» Слова
Туннель с жарками EmptyВс Дек 25, 2011 4:34 pm автор EFFECT

» Заявки на бой
Туннель с жарками EmptyПт Сен 23, 2011 2:14 pm автор Муравей

» Мелкие объявления
Туннель с жарками EmptyЧт Сен 22, 2011 9:08 pm автор Муравей

» БАЗА ЧИСТОГО НЕБА
Туннель с жарками EmptyЧт Сен 22, 2011 6:17 pm автор Муравей

»  Склад
Туннель с жарками EmptyЧт Сен 22, 2011 6:16 pm автор Муравей

» Ремонт-строй база
Туннель с жарками EmptyЧт Сен 22, 2011 6:08 pm автор Муравей

»  Больница
Туннель с жарками EmptyЧт Сен 22, 2011 6:06 pm автор Муравей

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 150
Последний зарегистрированный пользователь: JackRoL

Наши пользователи оставили сообщений: 6065 в 227 сюжете(ах)
Кнопка
Туннель с жарками Forum_gif

код кнопки:
 
Друзья форума

 

 Туннель с жарками

Перейти вниз 
+4
Squall
Знахарь
Лейтенант Туманов
Харон
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Харон
Глава "Монолита"
Глава
Харон


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 28
Откуда : Москва

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Монолит

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyВт Май 18, 2010 3:28 am

"Жаркий" туннель по пути на янтарь
Контроль: Зомби опытный х5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freedom-stalker.forum2x2.ru
Лейтенант Туманов
Бармен "Долга"
Бармен
Лейтенант Туманов


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 25
Откуда : МОСКВА

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Долг

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyЧт Авг 26, 2010 1:40 pm

Я благополучно дошел до тонеля с жарками оставалось пройти через него.По другую сторону виднелись пять зомби 2 с гадюками 3 с обоканами-это будет сложно,Я достал болты и начал кидать перед собой и побежал .Так я добежал до конца но зомби меня заметили и открыли огонь,стреляли они криво и косо но одна пуля чуть не попала мне в голову.Убежав от зомби я остановился перед входом на янтарь и проверил цел ли я.Когда закончил я двинул вперёд до цели остовалось совсем немного
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейтенант Туманов
Бармен "Долга"
Бармен
Лейтенант Туманов


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 25
Откуда : МОСКВА

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Долг

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyЧт Сен 16, 2010 8:34 pm

Я подошёл к тоннелю и заметил пять обгоревших труппа следовательно в тоннеле аномалия ,достав мешочек с болтами я швырнул один подальше и тут же из под земли поднялись три огромных пламенных столба ,они стояли так несколько секунд но я не теряя времени побежал вперёд навстречу этим полыхающим аномалиям ,обежав одну я чуть не вмазался во вторую но вовремя остановился и аккуратно обошёл её ,третью просто пробежал без всяких угроз и вот я уже около Янтаря и только сейчас заметил вдалеке большой бункер это то и были учёные не долго думая я направился туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Знахарь
Доктор "Долга"
Доктор
Знахарь


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 25
Откуда : Москва

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Долг

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyЧт Сен 23, 2010 11:30 pm

Я проснулся в 10:00 встал , оделся и пошёл с базы.С базы я пошёл на Росток. Я . На маём пупи до Ростка мне встретилось много чего:мутанты, 3 долговца , зомби, пару бандитов. Но когда я проходил через бар которые охраняли долговцы я еле выжил .Когда я был на Ростке ,то вспомнил ,что мне надо отнести челюсть кровоссоса . Я подошёл к Волкодаву и спросил.
-"Волкодав ты тут по близости кровоссоса не видел"?
- Волкодав мне отвечает: "Видел он тут около у тунеля шастает".
-"Спасибо Волкодав пока"-говорил я.
Подхожу я к тунелю с жарками .Слышу какой-то звук-Это кровоссос идёт.Он взял меня за шею .Я сделал кувырок назад и быстро достал свой БП ,и выстрелил ему с трёх выстрелов. Кровоссос умер я достал свой боевой нож и отрезал его челюсть. Потом достал свой детектор и начал проходить через аномалии "Жарка" ,и нашёл там артефакт "огненый шар". Через 15 минут я был в бункере учённых и говорю Сахарову.
-"На держи челюсть кровоссоса"
-Сахаров говорит мне:"Отлично на держи 1000 рублей".
Через три часа я уже был на базе "Свободы" .
(кв. №7 выполнен) Cool


Последний раз редактировалось: Знахарь (Вт Сен 28, 2010 11:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПт Сен 24, 2010 12:27 am

я че,непонятно выразился?

КАКОГО ХЕРА ТЫ ПИШЕШЬ,ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИЛО НА БАЗЕ В СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ТЕМЕ?

Квест не должен упираться в один пост!Сколько раз повторять!

Я же не буду смотреть,что ты "фримен" - за многократное умышленное нарушение правил могу и забанить!Поинтересуйся у Муравья или Дэвила,как квесты по-нормальному выполнять,ибо у меня уже никакого терпения нету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПт Сен 24, 2010 2:29 pm

Скопировал сообщение Rama мне в ЛС про прохождение квеста. ЗНАХАРЬ ПРОЧИТАЙ 50 РАЗ!
После того,как ты взял квест,ты должен зайти в тему с той локацией,на которой ты находишься (в данном случае-Милитари,база Свободы) и пишешь,мол,так и так,решил я прогуляться...итд,Далее,допустим,тебе надо по квесту ликвидировать сталкера.Ты рассчитываешь у себя в голове маршрут,по которому ты отправишься в путь,координаты цели всегда(или почти всегда)прилагаются.Далее ты отписываешься в каждой теме,соответствующей маршруту,пока не доберешься до нужной локации,и чем лучше будет содержание,тем правдоподобнее бонусы.То есть,если ты напишешь что-то типа "я пришел,всех раскидал,ушел",тебе даже зарплату могут урезать,а если все хорошо обыграешь,а прохождение не ограничится двумя-тремя строчками в каждой локации,награда может быть слегка увеличена.
Далее,после выполнения основной цели квеста,после того как провел нужные операции, по удобному тебе маршруту возвращаешься к себе на базу.
И еще,пиши в первом посте(т.е. на базе)маршрут,которым ты собираешься идти.Это чтобы модеры\админы не мучались,выискивая посты с твоими сообщениями.
Фух,вроде все!Если чего не понятно,спрашивай-объясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Знахарь
Доктор "Долга"
Доктор
Знахарь


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 25
Откуда : Москва

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Долг

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyЧт Сен 30, 2010 11:54 pm

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПт Окт 08, 2010 8:38 pm

Обычно в этом районе тусовались наемники. А сейчас - здесь ни души. Было как то не по себе.
За спиной стихла канонада выстрелов и это означало, что мне надо поторапливаться. Обойдя разрушенное строение я двинул к тоннелю с "Жарками".
Я стоял напротив тоннеля и подбрасывал в руке болт. Дурак заметит "Жарку". Вот только факт, что там зомбари гуляют и каким то чудом еще не попали в аномалию меня не радовало. Я взял гайку и пистолет. Когда я приближался к тоннелю, ужасный звук раздался в конце тоннеля. Наверное зомбированный в аномалию попал. я бросил гайку туда, где было "месиво". Поднялся столб огня. Я можно сказать обнял колонну и обошел аномалию.
Так повторялось много раз. С каждой пройденной аномалией уверенность становилось все крепче. Я и забыл про безмозглых и вспомнил, только когда пуля просвистела почти у меня над головой. Я был по меньшей мере дезориентирован, но я быстро собрал волю в кулак и выстрелив пару раз заставил зомби упасть в аномалию.
Наконец я вышел из тоннеля. Взяв мой любимый автомат поудобнее я послал очередь в зомбированного, от которого до меня было примерно пятьдесят метров. Я его даже не сразу заметил, чутье подсказало. Оптический прицел сыграл мне на пользу. Больше опасных мутантов я не видел. До янтаря оставалось совсем немного.
(Продолжение Янтарь. Озеро.)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyЧт Окт 14, 2010 10:56 pm

Пройдя мимо наемников я приближался к скоплению аномалии Жарки в тунеле.
Я увидел что недавно кто-то ходил здесь и пошел по таинственным следам которые могли привести меня либо в конец либо в конец моей жизни.
Очередной я подпалил кончик комбинезона.
Я потел от жары и страха который пробирал до самых костей.
А вот он выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лабус
Лекарь нейтралов
Лекарь нейтралов
Лабус


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-10-02
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Одиночка

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyСб Окт 16, 2010 12:12 am

Мы как цунами пронеслись по дороге, снося за собой зомби.
-Сто-ой. - сказал греховец. - Осторожней. После Выброса здесь жарок стало намного больше.
Но все же нам удалось удачно пройти тоннель. Даже артефакт видели. Не знаю какой. Он был как раз за столбом огня.
-А ну стоять! - послышалось сзади.
Мы осторожно повернулись.
-Вы кто мля. - сказал наемник с ВСС.
-Я Серж. От греховцев.
-Серж? Помню-помню... Кто с тобой.
-Не важно. Главное он со мной и его не трогайте.
-Он знает?
-Нет.
-Вот и хорошо. Тебя уже заждались... А ты, как там тебя?
-Лабус.
-Хе-хе. Прикольная кличка... Я тебе советую идти в 100 рентген, и на Дикую не суйся... Понял мля!
-Да понял. Где деньги? - спросил я у Сержа.
-На. - греховец протянул мне честно заработанные деньги. И удалился прочь с наемниками.

Продолжение в баре. В 100 рентгене.
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyСб Окт 30, 2010 10:59 pm

Я крался кидая болты в перед. Жарко... очень жарко. В конце тунеля были пятеро ходунов.Черт! они увидели меня !
Они открыли шквальный огонь и шли на меня не обращая внимания на аномалии.Я видел как згорал человек ... не совсем человек...Этот крик , эти вопли пронзали до боли в душе как игла.Осталось двое которые видимо поняли что идти как свои товарищи не стоит, и они выжидали меня на входе, в то время ждал и я.
Один зомби не истественно упал и как я понял он просто здох так и произошло и со вторым .
Наемники.
Я понял что не стоит суваться к ним.
Наемники подошли к зомби и добили их и ушли прочь .
Выждав еще 30минут я медленно покрался и не забывал бросать болты.
Дойдя до конца стало прохладно , я подошел к углу и выглянул посмотреть обстановку.
О! В переди меня была узкая труба в земле которая возможно могла привести к выходу или нет.
Я побежал что есть мощи и прыгнул в грязь лицом, быстро залез в трубу и не создавая шума пополз.
В переди веднелся свет .
Придя ближе я оказался в каком-то помещении, я не стал включать свет так как передомной стоял кровосос, но он спал стоя. Мне повезло, или НЕТ ? Обойдя кровососа я на цыпочках двинулся к выходу.
Пот выступил на лбу.
Я поспешил. Пройдя мимо гаражей виднелся проход в бар я оценил обстановку и побежал не обращая внимания на бегущего за мной смелого тушканчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПт Ноя 05, 2010 10:15 pm

*Квест 3*

-Так так - пробубнил я
Да блин !!! Вот и зомби . Ууух !!!! Как же достали эти твари !!!
Выругавшись от души мне полегчало.
Я вошел в атмосферу тунеля с этими чертовыми аномалиями...

Пытаясь не поднять шуму я кидал болты нежно.
Болт попал в аномалию и згорел обтянувшись черной коркой.
Один зомби видимо услышал шум который наделал я с этим поганым болтом и пошел на меня , но невидя меня .
Зачем же он пошел ? Либо увидел , либо мозгов вообще не осталось. Видимо мозгов нет, он шел не обращая внимание на аномалии он шел и горел, и кричал в тоже время. Наконец он заткнулся и как я понял склеил ласты вот , что значит горе-сталкер
Я шел , нет ,нет...скажем даже полз, марая свою единственную куртку в этой черной дыре - ЗОНЕ
Я вышел из тунеля и прижимаясь к стене шагал в сторону лагеря наемников.
Неужели я прошел! Да черт ! Ходка обещает быть удачной.
В прошлой ходке я пополз в трубу , но сейчас я не буду этого делать , вдруг этот хренов кровосос не спит, и я решил пойти в обход .
-Так так - прошептал некому я
Ага! Скоро часовые будут сменяться !

Прошло 30минут...

Вот сейчас ! Да , надо действовать ! Охрана на крыше ушла и я быстро побежал к недостроеному зданию , прыгнув в грязь лицом... Ну да блин как обычно...
Вот на пост пришли другие.
Так дальше можно пройти в присядку во-о-он под теми стопками плит и я мигом побрел туда.

Я прошел удачно , да да именно УДАЧНО !
-Так так , ага , а вот и они гаражи - тихо сказал я себе
Зайдя в один из гаражей я понял что все они соедененны и можно пройти нормально , но мне не понравилось та аномалия возле которой было много трупов слепых псов.
Я вышел и увидел тропу в Бар.
Побежал , лишь оглянувшись на мелкого тушканчика , что все время в этом месте бегал за мной.

(Дикая Территория. Бар)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyСб Ноя 06, 2010 10:22 am

Я вы шел на гаражи , странно где же мой маленький друг - тушканчик?
Ладно шут с ним ,я ринулся в сторону недостроиного здания, пройдя мимо бетонных плит.
Так так , значить часовые не скоро будут сменяться.
Я не стал ждать и залес на крышу деревянного здания что был возле поста .
-Ух! Елкиш ... - тихо выругался я
Внутри здания была яма очень-очень глубокая это видимо аномалия или сдвиги земной коры...Мне оставалось лишь пройти по палке ведущей к другому концу крыши , оставалось надеиться что эта конструкция не сломается подомной. Я стал рисковать - потерять жизнь из за какого-то тайника. Я пополз , мне не понравился звук прогибающейся доски и я встал и побежал что есть сил.
Вдруг доска сломалась и подпрыгнул и ухватился за доску другой стороны крыши. Зделав выход силы я взобрался и покидал болты , чтоб проверить местность на аномалии.
Так, значит аномалий нет , снайперов нет , и зомбяков нет, все отлично!
Вот мост, он был не высок и я спрыгнул с него только лишь подвернув ногу.
Хромая и кидая болты я двинулся к коробкам там и должен быть тайник.
Да , не обманули меня там и правду был тайник я пошарился в нем и не может быть ?! Я нашел почти новый АКС !!!
-Да, да черт !!! - радовался я
Кажется меня кто-то услышал , я не стал разгадывать кто и двинулся на Янтарь

(Дикая территория, Янтарь)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПт Дек 24, 2010 3:59 pm

*Квет 3*

Вот и он, надоедливый тунель с надоедливыми жарками.
Я приостановился у входа в тунель и всмотрелся в даль, нет ли зомбяков? Нет, нету. Убедившись я смело пошел в тунел и тут же мой болт сгорел, я приостановился и покидал болты, найдя путь я пошел.
Пробившись, я увидел трупы зомби.
-Наемники, спасибо вам... - улыбнувись сказал я
Я двился в путь на поиски Кобальта.

(Тунель с жарками -> Росток)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПт Дек 24, 2010 4:39 pm

*квест 3*

Кидая болты я пошел по проложенному пути.
-Дьявол!!! - выругался я
Скоро начнется выброс, надо искать убежище.
Я зашел в дверь, огляделся и увидел подполье.
-Везучий же я, сукинсын. - улыбно сказал я
Залез в подполье и сел на холодную землю.
По ужинав и выждав пять часов я решил выйти токо на завтрошнее утро, поздно уже, а ночью ходить по Зоне - к несчастью.

Утро.

Я проснулся и с трудом открыл дверь, уже и испугался.
Потянувшись, я продолжил путь.

(Тунель с жарками, Янтарь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue75/75Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyВс Янв 16, 2011 12:04 am

Тоннель встретил волной сухого раскаленного воздуха, поднимавшегося из под эстакады заводского депо. От горячего поветрия шрамы на лице даже под маской мгновенно затвердели, заставив меня зашипеть от боли. Защитив лицо от пекла левой рукой, я спустился вдоль стены к опорным колоннам и глянул вдоль тоннеля. Сквозь дрожащее горячее марево просматривался противоположный выход. На фоне светлого прямоугольника угловато двигались зыбкие фигуры. Судя по характерной походке, это были приятели зомбяка, которого я встретил около перехода. Конечно, твари они тупые и вооружены хламом, но в таком неудобном месте, ограничивающем маневр и сектор, могут доставить некоторые неприятности. Следовательно, будем навязывать кадаврам свои условия!
Пробросав болтами асфальт вокруг первой опоры и определившись с проходом, я переместился на один пролет вперед и из положения "с колена" резанул "тройкой" по ногам ближайшего зомби. Удачно! По крайней мере, одна из пуль раздробила колено кадавра. Нелепо взмахнув руками, зомби завалился набок, очень удачно угодив в одну из Жарок. Его товарищи по несчастью дружно заковыляли в мою сторону, бестолково стреляя во все стороны.
Добившись нужного эффекта, я сместился на исходную позицию, укрывшись за опорой. Как и положено тупому скоту, зомби поперли в тоннель на пролом. Результат очевиден. Не пройдя и пару метров, один из четверых, оставшихся на ногах противников, вляпался в аномалию. Пламя шарахнуло под потолок, жадно испепеляя еще одно неупокоенное тело. Звонко хлопнул взорвавшийся магазин МР-5. Зомби, шедший рядом с почившим пироманом, остановился и тупо уставился на роскошный факел, бормоча себе под нос. Двое других маршировали по другую сторону опор и видеть меня не могли. Воспользовавшись положением, я всадил из АК "двойку" в харю "задумчивого" мертвяка. Одна из пуль прошла мимо, зато другая впечаталась зомби в глаз. Живого человека такое попадание вывело бы из игры гарантированно, но зомбяк лишь замычал и шарахнул из своего АКСУ широченным веером, закончившимся сухим щелчком затвора. Тухлая лапка безрезультатно пошарила в пустом подсумке. Все - этот пустой. Осталось двое потенциально опасных участников процесса. Один из них методично дуплетом лупил вперед из обреза, а второй редко вторил ему из ПМ. Зомби с пистолетом шел вдоль опор, а значит впритирку ко мне. Этим стоило воспользоваться. Перемещаясь вокруг опоры по мере приближения к ней веселой парочки, я постепенно зашел кадаврам во фланг и, выстрелив в голову зомби с обрезом поверх плеча его напарника, отклонился за опору. Отреагировал Зомби именно так, как я ожидал. Резко развернувшись к идущему справа, он всадил в протухшую башку сообщника сразу оба заряда. Обезглавленное тело отбросило спиной на опору, а я, не дожидаясь пока последний зомби перезарядит свою мортиру, опустошил остаток магазина ему в харю. Конечно, ублюдочная пуля калибра 5.45 не способна оторвать зомби голову. Если одна. А если их двадцать одна? То-то же! Оставшегося зомби я спокойно расстрелял из ПБ.
Оглядев поле боя, я решил обшарить доступные мне два тела на предмет наличия чего нить интересного. ...
Ни-хре-на! Ну и ладно, не очень то и надеялись! Пора двигать на озеро.
(продолжение - Янтарь\озеро)
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue75/75Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПн Янв 31, 2011 3:25 am

Опять этот тоннель, и опять кожа на лице грубеет и саднит. Вооружившись "Медведем" и болтиками, я очень аккуратно вошел под своды эстакады. Обходя первую жарку, я подумал: "А чего это я порожняком иду? Тут же арты могут быть какие нибудь!" Я стал осматриваться внимательней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПн Янв 31, 2011 7:01 pm

Squall 1 раза (раз) бросил Артефакты :
27
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПн Янв 31, 2011 7:04 pm

Как ни странно,Песок тут же нашел Капли.Ему оставалось лишь нагнуться и подобрать артефакт.
-Быстро же зомбяки преобразовались в полезное вещество! - улыбнулся греховец.
Покидав болты еще некоторое время,чуть не выронив детектор в аномалию и расстреляв еще одного недожаренного зомби,Темный пошел дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue75/75Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПн Янв 31, 2011 11:13 pm

Отойдя от тоннеля и осмотревшись, я с наслаждением стянул капюшон и маску, подставляя разгоряченное лицо легкому ветерку. Хорошо, однако! Нет, определенно надо менять эту шерстяную мучительницу на что-то более комфортное. Шемаг, например, или "москитку" какую ни будь. Да, только где же в Зоне найти араба или ботаника? Вопрос! Нда-а-а, мечтать, как говорится, не вредно.
Вновь напялив свою маскировку и проверив оружие, я сверился с картой ПДА. Метка располагалась в зоне перехода к пещерам, ведущим в Рыжий лес. Посмотрим.
(продолжение - Росток\Обрушившийся переход)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyВс Фев 06, 2011 2:29 pm

*квест 11*

-Тэкс,... что тут у нас... - тихо пробубнил я
Впереди был этот проклятый зоной тунель. Ну чтож, ни как не обойдеш. Меня это стало уже бесить, и я подумал - Не найти ли мне обход? - Подкинув пару вариантов, я все же выбрал пройти как обычно, но оставить пометки.
Я пошел, мне уже было не страшно. Я кидал болты то и дело уходил вправо то влево, где удачно проходил там и оставлял кулек гильз в мешочке.

(росток(тунель с жарками)\росток(остальное))
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue75/75Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyЧт Мар 03, 2011 11:46 pm

Перед тем как спуститься к тоннелю, я предусмотрительно смочил свою балаклаву водой из трофейной фляжки. Так будет чуть-чуть легче идти по этой жаровне. Напялив мокрую маску, я достал "Медведь" и спустился в тоннель. Где же еще на Ростоке искать Капли если не здесь - в скоплении Жарок?
Прокидывая болтиками путь, я подобрался к первой аномалии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПт Мар 04, 2011 3:53 pm

Squall 1 раза (раз) бросил Артефакты :
10
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПт Мар 04, 2011 3:59 pm

В первой аномалии артефакта не оказалось,а Песок,очень неосмотрительно сунувшись в нее как следует,слегка опалил броню (-Cool.

Бросив взгляд на противоположный конец тоннеля,Песок увидел зомбаря с МП-5 и в сталкерском бронежилете.Можно было прикончить его,пока он не дошел до Жарок и пошарить по карманам,а можно просто подождать,пока он сам зажарится.Хотя какие там шмотки у зомбей...Песок решил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
Туннель с жарками Left_bar_bleue75/75Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
Туннель с жарками Left_bar_bleue100/100Туннель с жарками Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

Туннель с жарками Empty
СообщениеТема: Re: Туннель с жарками   Туннель с жарками EmptyПт Мар 04, 2011 9:30 pm

... Чем Черт не шутит? А вдруг чего таскает, болезный? Эх, жалко "Рассвет" Жаркой припалил! Я Вскинул АК и выцелил фигуру зомби в ПСО...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туннель с жарками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Туннель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободный форум :: Локации :: Росток-
Перейти: