Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободный форум

Добро пожаловать в Зону ...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (55) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:43 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Squall
База ученых - Страница 2 I_vote_lcapБаза ученых - Страница 2 I_voting_barБаза ученых - Страница 2 I_vote_rcap 
Муравей
База ученых - Страница 2 I_vote_lcapБаза ученых - Страница 2 I_voting_barБаза ученых - Страница 2 I_vote_rcap 
Владимир Проклятый
База ученых - Страница 2 I_vote_lcapБаза ученых - Страница 2 I_voting_barБаза ученых - Страница 2 I_vote_rcap 
Песок
База ученых - Страница 2 I_vote_lcapБаза ученых - Страница 2 I_voting_barБаза ученых - Страница 2 I_vote_rcap 
Кирик
База ученых - Страница 2 I_vote_lcapБаза ученых - Страница 2 I_voting_barБаза ученых - Страница 2 I_vote_rcap 
Харон
База ученых - Страница 2 I_vote_lcapБаза ученых - Страница 2 I_voting_barБаза ученых - Страница 2 I_vote_rcap 
semen
База ученых - Страница 2 I_vote_lcapБаза ученых - Страница 2 I_voting_barБаза ученых - Страница 2 I_vote_rcap 
Лейтенант Туманов
База ученых - Страница 2 I_vote_lcapБаза ученых - Страница 2 I_voting_barБаза ученых - Страница 2 I_vote_rcap 
_Kaska_
База ученых - Страница 2 I_vote_lcapБаза ученых - Страница 2 I_voting_barБаза ученых - Страница 2 I_vote_rcap 
EFFECT
База ученых - Страница 2 I_vote_lcapБаза ученых - Страница 2 I_voting_barБаза ученых - Страница 2 I_vote_rcap 
Опрос
В какой группировке вы состоите?
 Одиночки
 Монолит
 Свобода
 Долг
 Бандиты
 ГРЕХ
 Наемники
 Ученые
 Пока что ренегат...
Результаты
Последние темы
» Военкомат
База ученых - Страница 2 EmptyСб Мар 24, 2012 7:47 pm автор Петруха

» Бар "100 рентген"
База ученых - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 8:35 pm автор semen

» Бар "Халява"
База ученых - Страница 2 EmptyСр Янв 04, 2012 3:31 pm автор _Kaska_

» Слова
База ученых - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 4:34 pm автор EFFECT

» Заявки на бой
База ученых - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 2:14 pm автор Муравей

» Мелкие объявления
База ученых - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 9:08 pm автор Муравей

» БАЗА ЧИСТОГО НЕБА
База ученых - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:17 pm автор Муравей

»  Склад
База ученых - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:16 pm автор Муравей

» Ремонт-строй база
База ученых - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:08 pm автор Муравей

»  Больница
База ученых - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:06 pm автор Муравей

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 150
Последний зарегистрированный пользователь: JackRoL

Наши пользователи оставили сообщений: 6065 в 227 сюжете(ах)
Кнопка
База ученых - Страница 2 Forum_gif

код кнопки:
 
Друзья форума

 

 База ученых

Перейти вниз 
+7
АкрабаТ
Владимир Проклятый
Знахарь
Волк
Муравей
Squall
Харон
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2010 4:31 pm

+2500.

мог бы и посерьезней квест взять,опыт позволяет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2010 4:51 pm

ну как сказать... времени было не много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 1:07 am

Ram, а где деньги за квест
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 2:36 am

так я ж зачислил вроде!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 7:21 pm

не-а
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 7:46 pm

ну тогда пардон.исправился
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Проклятый

Владимир Проклятый


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/130База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/130)
Группировка: Грех

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 10:07 pm

Сидев долго бездела на янтаре я подошел к одному из ученых и решил взятся за легкое дело,достать один хвост псеввдособаки.Ученые очень интирисуюся этой находкой поскольку устойчивость кожи мутировавших собак к химическому и электрическому воздействую давно обратила на себя внимание
ученых. Из-за отсутствия жировых отложений хвосты собак наиболее подходят для лабораторных исследований.Собрав свое сноряжение я вышел с янтаря и разумется пошел на дикую территорию поскольку это было самое близкое мстонахаждения псевдо-собак.Смотря себе подноги и посторонам я вышел к мосту.Впереди меня ждали жарки которые видимомо были под мостом несколько лет.Достав болты и детектор аномалий я прошел этот опасный путь потратив пол карманов болтов.Пройдя двором и дойдя до станции где все ещо стояли поезда которые видимомо были ещо до первого взрыва на ЧАЭС.
ередохнув немного я слышал лай собак,видимомо их было немало.....Достав МП-5 я пошел к лаю.Шол я осторожно чтобы меня незаметили н конесно это было почти безразлично,у собак был хорошый нюх и слух.Недойдя до стаи собаки учюев меня разбеглись посторонам.Вскоре увидев это я мигом прицелился и убил пау шавок.И тут из стаи на мою удачу выбежала псевдо-собака щюрясь и рыча наменя.Прицелевший в голову я выстрелил очередью но собака увернулось так что всего одна пуля пробила уха псине.Прыжком наменя бросилась это шавка и чуть не перегрузла мне горло,ели успев вынуть нож я тупо воткнул нож вглаз,псина завыла от боли и я воспользовался что пси-собака отвлеклась,я мигом поднял МП_5 и всадил очередь в тело мутанта.Добив других собак я срезал хвост пси-собики и отправился обратно на Янтарь за наградой к ученому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Знахарь
Доктор "Долга"
Доктор
Знахарь


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 25
Откуда : Москва

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Долг

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyЧт Сен 23, 2010 9:38 pm

хорошо напишём Wink


Последний раз редактировалось: Знахарь (Чт Сен 23, 2010 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyЧт Сен 23, 2010 10:17 pm

Не вижу начала квеста на базе,затем как ты попал на Росток(кстати,про Росток ты блин не в Янтаре а в Ростке писать должен).

Дописать.

На "Отклик" "огненный шар" не найдется,даже для квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 8:16 pm

Зона сегодня была явно на моей стороне. Все знают сколько на Янтаре зомби и снорков - тьма тьмущая.
А вот и нет. Пока я шел до базы ученых не одного не встретил. Наверное это все складывалось к предстоящей битве с контролером и дружками.
Я постучал по железной двери. Она распахнулась. Пришлось очень долго ждать этой герметизации. Наконец дверь открылась и я вошел в бункер.
-Подождите! - раздалось.
Я встал как вкопанный. Мне навстречу вышел Сахаров.
-Здравствуйте, сталкер...
-Муравей.
-Да, Муравей. Вы получили мое сообщение?
-Получил-получил... Слушайте, Сахаров.
-Да? Что случилось?
-Ваше сообщение наполовину состояло из спама.
-Н-да. Надо бы главный компьютер проверить на вирусы.
Профессор запустил программу и уселся за стол, где я уже давно его ждал.
-Вам нужна подробная информация о вашем задании?
-Угу... Какой там уровень пси-поля. И выдержу ли я его без применения всяких таблеток?
-Вы знаете... пси-излучение такая вещь... Нельзя предугадать. Да и измерить уровень защиты человека от пси-поля невозможно...
-Ясно.
-Так, что я настоятельно советую воспользоваться пси-блокадой.
-Да у меня такая есть.
-Так зачем же вы спрашиваете?
-Не знаю...Паранойя. У меня с контроллерами не то чтобы хорошие отношения.
Сахаров усмехнулся.
-Ну ладно. Я пошел.
Сняв с плеча автомат я вышел из бункера и двинул к заводу.
(Продолжение Янтарь. Завод.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 9:18 pm

С возвращением на базу Сахарава мне повезло меньше. Буквально у самого порога к бункеру на меня напали два снорка. Действовали слаженно. Пытались на прыгнуть на меня по очереди. Я скосил очередью из G-36 первого. Со вторым мне повезло меньше. Пока я стрелял в первого, он прыгнул чуть правее меня и оказался у меня за спиной. Он моментально прыгнул мне на спину и прицепился мертвой хваткой. Я подпрыгнул, чтобы упасть на спину и избавиться от снорка. Не получилось. Почва была мягкой из-за вечных дождей в этой местности и из-за того, что здесь было озеро. Кое как я встаю и с разбегу ударяюсь спиной о железные стены бункера. Снорк явно обмяк у меня на спине и я легко от него отделаться. Выхватив пистолет из кабуры я сделал два выстрела в голову, практически в упор. Найти ствол оказалось труднее. Но все же я его нашел, перед этим измазавшись в грязи. Кое как мне удалось отрехнуться.
Я зашел в бункер.
-Ну здравствуйте. - Сахаров был во все оружие. В оранжевом костюме "Эколог". С FN P90.
Увидев меня он явно успокоился.
-Я тут через камеры увидел, что вы там вытворяли... Решил помочь. Но она вам явно не нужна.
Я почесал затылок.
-Мне бы награду получить да идти уже пора.
-Хорошо. - ученый ушел куда то и вскоре вернулся в обычном белом научном халате.
Сахаров протянул мне деньги.
-Спасибо. - я уложил налик в карман. - До свидания.
Сзад захлопнулась дверь бункера. Глубоко вздохнув я двинул к базе.
(Продолжение Милитари. База Свободы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyПт Окт 08, 2010 11:01 pm

Я спокойно подходил к бункеру Сахарова. Постучав пару раз по железной двери, я вошел в помещение. Дождавшись герметизации я наконец смог войти в бункер.
-Подождите! - послышалось из лаборатории.
Я подошел к профессору, который что то химичил со своим компьютером или чем то подобным.
-Вы разбираетесь в приборах, которые изучают генную материю.
-Ну как сказать... был опыт в этом деле.
-Можете помочь?
-Ну... ладно. А что собственно случилось?
-У меня трандьюсер барахлит.
-Трандьюсер? Так это ювелирная работа! - воскликнул я. - Лучше новый покупайте.
-В этом вся загвоздка. Мои спонсоры выдали мне бюджет, которого хватило на старые приборы и еще на всякую всячину.
-Слушайте. мне вас конечно жаль... Но мне бы награду получить, да домой на базу.
-Хорошо. - вздохнул Сахаров. О достал из кармана наличность и вернулся к приборам.
Я со спокойной душей отправился к Базе.
(Продолжение Милитари. База Свободы)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 11:02 pm

Дойдя до озера Янтарь я сразу увидел бункер ученых и сразу рванул к ним.
Мне не было дела до зомби.
Но они тупо косились на меня, я горел жиланием напоить их свинцом.
Меня увидели из далека и сразу открыли дверь не сказав даже приет я принялся расказывать о деле.
Мне посоветывали искать его где-то ближе к заводу.
Черт я немог поверить что я добрался так быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тополь
Техник ученых.
Техник ученых.
Тополь


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 26
Откуда : Волгоград

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Ученые

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyСб Окт 30, 2010 12:53 am

Я проснулся из-за того, что кто то тряс мою ногу.
-Молодой человек. - послышался знакомый голос.
-Чего, Сахаров?
-Тут к вам гость пришел.
Я быстро встал. Посмотрел на Сахарова. Позади него стоял сталкер в оборванном тряпье. Из-за плаща торчал ствол обреза.
-Прива! - воскликнул он, и добавил. - Тополь...
-Откуда вы меня знаете?
-Зона слухами полнится больше чем... - сталкер посмотрел на ученого. - Не важно. Подзаработать хочешь?
-Не вопрос.
-От и молодец. Даже не спросил, что за работа, а уже согласен. Твоя задача просто как мина, тупа как трусы в горошек.
-Так и в чем работа?
-Нужно сталкера одного пришить. Лопостью звать.
-Так и из-за чего вы его так невзлюбили?
-Какая тебе разница. Плачу хорошо. Четыре штуки плачу. Согласен?
-Согласен.
-Хорошо, бабки у Бармена получишь, что в 100 рентгене.
Без особых задержек я отправился на Свалку.

Янтарь >>>> Свалка. (Кладбище техники)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyСб Окт 30, 2010 10:37 pm

Утро.
После первого задания в ЗОНЕ , я очень устал и хотелось все еще отдахнуть . Но обламись Еффект это ЗОНА а не курорт , работать надо и денги все же еще надо да и снарягу бы приобрести наконец.
Я решил узнать задание и нашел кое-что...Надо соправодить какого-то ФРИМЕНА . Задание не так уж и сложно, но это ЗОНА здесь ничего нет простого.
Я схватил снарягу и пошел на кордон где должен был встретить ФРИМЕНА.
Глава свободы заказал его и как раз отметил его место положение.
Я вышел из лагеря ученых и мне в нос ударила вонь разложившейся плоти у моих ног какого-то сталкера .
Я оттащил труп подальше от территории чтоб не вонял. В далеке виднелись силуэты зомби , но были они далеко так как я смотрел в биноколь .
Эти мерзкие твари были у меня на пути и мне пришлось пострелять.
Не заметно подкрался к ближайшему зомби и выстрелил из обреза так что аж бошку разнесло на части этому бедалаге-твари.Второму я выпустил всю обойму ПМ.Но было их трое ! Куда же подевался третий ?
Я почувствовал дыхание сзади и обернулся выстрелив в живот зомби.У того оказалось на честно слове тело держалось и он сломался как ветка на две части.
Адреналин в крови забурлел со страшной силой и я легким бегом побрел в сторону кордона , но мне пиршлось добираться через Дикую Территорию и БАР.
Я отправился .


Последний раз редактировалось: .EFFECT. (Вс Фев 06, 2011 2:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2010 9:45 pm

*квест №3*


Рассвет...
-Эх... - устало выпалил я
Я поставил перед собой цель - купить ак-47, но мне придется пахать как проклятый.
Открыв свой "ПДА" я посмотрел работку для себя . О ! Видимо бармену из 100ренгена опять нужна чья-то помощь, надо будет поспешить пока кто-нибудь другой не взялся. Я отправил СМС бармену о том что есть разговор с ним об этом задании.
Я взял свой рюкзак и отправился в путь.
Выйдя из бункера я осматрелся.
-Странно - тихо сказал я
-Очень странно - прошептал я
Вокруг не было не кого, даже ходунов...
Кидая болты я подошел к тропе ведущей в Дикую Территорию.

(Янтарь.Дикая Территория)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyСб Ноя 06, 2010 10:30 am

*тайник отмеченый на ПДА*

Так так , я посмотрел в биноколь в делеке был один лишь снорк , где же остальные?
Я пошел , мне было лишь опасаться аномалий, кидая болты и огибая аномалии я пошел к лагерю ученых.
-Эй! Деврь откройте или как !? - постучался я
-Какого черта...-тихо сказал я
Дверь открыл Сахаров.
-Извени Гриф - сказал Сахаров
-А если выброс был?а? - спросил я
-Я же извенился? - спросил Сахаров
-Ну да - тупо сказал я
-Ну и все - уходя сказал он

Я отправился отдахнуть и поесть , и порадоваться АКС.

(тайник нашел , ВСЕ)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyПт Дек 24, 2010 3:35 pm

Так-так, ну, что , надо заняться делом.
Я рассмотрел все доступные поручения и присмотрел кое-какое задание.
В нем говорилось, что надо ликвидировать какого-то сталкера по кличке Кобальт, а место где он может находиться это завод Росток, именно туда-то я и отправлюсь.
Расспросив бармена по ПДА я подхватил свой вещь-мешок, оружие и отправился в долгий путь.

Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyПт Дек 24, 2010 4:44 pm

* кветс 3*

Я быстро побежал в бункер.
Я зашел в бункер и поплелся к кровати.
-Ты где был Еффект ?- удевленно спросил Сахаров.
-Отва... - не договорив уснул я

(квест 3 выполнен )


Последний раз редактировалось: .EFFECT. (Вс Фев 06, 2011 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue75/75База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 7:42 am

Дурацкий шлюз не пускал меня в долбаный бункер. Точнее сказать, первую дверь-то мне открыли, а вот внутренняя открываться никак не хотела. Постояв в ожидании пару минут, я, слишком уставший для вежливости, саданул по двери грязным ботинком:
- Открывайте уже, мать вашу в дышло!
Тишина в отсеках...
- Открывай, клистирная душа, а то ща гранату к замку прикручу!, - надрывался я.
- Я тебе прикручу, - донеслось с той стороны двери. - Подожди, сейчас открою.
В замке что-то скрипнуло, ручка повернулась и... ничего. Снова повернулась ручка. И снова безрезультатно. За дверью кто-то невнятно выругался и с силой долбанул в замок. "Ногой наверное," - уважительно подумал я. Как ни странно, но эта процедура пошла капризной двери на пользу. Третий поворот ручки ее открыл, впуская меня, такого мокрого и голодного, в теплый уют бункера. На пороге стоял мой избавитель, широко улыбаясь небритой рожей.
- Ну че, сталкер, перебздел? - весело посочувствовал он. - Не сцы, этот шлюз постоянно клинит.
- А чего же не отремонтируешь? - я проследил за взглядом собеседника, любующегося грязевыми лужами вокруг меня.
- Оно мое? - хмыкнул сталкер и протянул руку, - Призрак.
- Песок, - я пожал крепкую ладонь. Башка на вранье у меня уже не варила.
- Чего пришел так поздно?
- Дела... - туманно протянул я, - Сахаров не спит еще?
- Неа, - Призрак повернулся и зашагал в недра бункера. - Комп в кабинете мучает.
- Понял, - я свернул к рабочим апартаментам ученого.
Сахаров действительно мучил комп. Именно мучил, так как такую остервенелую долбежку по клавиатуре работой назвать было невозможно.
- Здравствуйте, профессор.
- А? - ученый поднял на меня гневный взор, но, быстро вернувшись к реальности, сменил тон. - Здравствуйте, молодой человек, Вы ко мне?
- К Вам, профессор, - мотнул я грязной башкой, - по поводу контракта.
- Э-э-э, - наморщил лоб "наука", - какого именно, простите?
- Снорки, профессор. Снорки на озере.
- А-а-а, - улыбка вмиг сделала Сахарова похожим на доброго старичка из детской сказки. - Да-да, есть такой контракт! И что же?
- Сделано! Пять снорочьих тушек дожидаются Вас около вертолета.
- Ну это же замечательно, юноша! Это просто за-ме-ча-тель-но!, - довольно продекламировал Сахаров. - Я Вам что-то должен?
- Оплата по контракту, профессор, - я начинал терять терпение.
- Ну да, ну да, - засуетился яйцеголовый и шмыгнул куда-то вглубь помещений.
Вскоре он вернулся и протянул мне пачку банкнот.
- Пожалуйста, молодой человек, вся сумма, как и договаривались. Спасибо за помощь!
- Всегда пожалуйста, - я напрвился к выходу, но в дверях обернулся. - Можно вопрос, профессор?
- Конечно! Что Вы хотели?
- У Вас это.... - замялся я, - есть где обмыться?
- Ну конечно же, юноша, - понимающе улыбнулся Сахаров. - Здесь есть душевой отсек с горячей водой. И мыло.
- Мыло есть? - не поверил я своим ушам.
- Есть! - гордо выпятил тощую грудь ученый.
- Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! - искренне выдохнул я и поспешил на поиски сказочного душевого отсека.
Спустя пол часа, я, отмытый, отстиранный и завернувшийся в солдатское одеяло, сидел на койке в полумраке спального кубрика и медленно пил теплый сладкий чай, заваренный для меня смекалистым Призраком. Сам сталкер улегся спать, не дожидаясь окончания моих банно-прачечных процедур. И хорошо, а то как бы я объяснял честному бродяге наличие таких шикарных шрамов на моем молодом теле? Постиранная снаряга живописно раскинулась по свободной койке, а почищенные и смазанные стволы красовались на откидном столике у кровати.
Допив чай, я погасил "летучую мышь" и, укрывшись с головой одеялом, отвернулся к стене кубрика. Эту миссию я выполнил, а завтра, может быть, загляну и к наемникам. Чего там у них для меня есть?
(продолжение - Росток\база Наемников)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 2:15 pm

*квест 11*

-...Иди и найди себе занятие, чем балду пинать... - проборматал док
-Да-да-да... - вяло сказал я
-Ну все иди.
-Ну и пойду. - ответил я
Я собрал все необходимое и отправился в БАР 100 Ренген, найти себе работу. Выйдя из бункера, я не обнаружил ни какой живности, кроме четырех зомби, что стояли под мостом. Убедившись, что опасность не велика я зашагал, уверенно кидая болт в перед.

(база ученых\росток)
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue75/75База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyВт Фев 08, 2011 2:47 am

Отсутствие зомби в тоннеле с Жарками оказалось сполна компенсировано их обилием на Янтаре. Кадавры бродили вокруг в одиночестве и мелкими группами, создавая некоторые трудности на моем пути к Сахарову. Боеприпасы на эту погань тратить было жалко, но... Но идти-то надо! Постреливая из ПБ в особо приставучих инвалидов умственного труда, я, с горем пополам, добежал до негостеприимных дверей логова яйцеголовых. Памятуя о давнишнем заточении в тамбуре, я приготовился к нудному ожиданию, однако, внутренняя дверь открылась легко и без задержек.
Пройдя в бункер, я обнаружил профессора оседлавшим металлический инструментальный ящик и увлеченно лепившим кривенькую резиновую латку на штанину ССП-99. Сам же светила местной науки красовался в застиранном комплекте трикотажного армейского белья с растянутым воротом и "пузырями" на тощих коленках. Заметив, что его одиночество было грубо нарушено моим появлением, Сахаров коротко охнул и прикрывшись комбезом, аки стыдливая девица простыней, юркнул в кабинет.
- Здравствуйте, профессор! - крикнул я в полуоткрытую дверь.
- Да-да, молодой человек, одну минуту пожалуйста, - глухо отозвался из темных недр кабинета ученый.
Вскоре он вновь вышел ко мне, кутаясь в синий лабораторный халат, из под которого, впрочем, свисали знакомые уже "пузыри" подштанников. Застегнувшись на все пуговицы, профессор вновь обрел былую статность. Сухонькой ножкой, обутой в резиновый банный тапочек, Сахаров неожиданно легко отодвинул габаритный ящик к стене и вопросительно уставился на меня.
- Чем могу Вам помочь, юноша?
- Я по поводу Вашего заказа на поиск и доставку парочки материальных производных нестабильных аномальных образований.
- Э-э-э, - недоуменно вскинул брови ученый, - что-что, простите?
- Да артефакты я Вам принес, - улыбнулся я. - Те, что Вы заказали пару дней назад.
- А-а-а, ну так бы сразу и сказали, - облегченно отмахнулся Сахаров, - а то нагородили тут ахинею какую-то, уж простите!
- Наука - не мой профиль, - обиженно огрызнулся я. - Вы, чем обзываться, лучше бы арты посмотрели!
- Конечно, молодой человек, давайте их сюда.
- Вот, пожалуйте, - я извлек из рюкзака контейнеры. - Это, кстати, оказалось довольно хлопотным делом, профессор!
- Ага, ну-ну, - лукаво улыбнулся ученый, принимая у меня контейнеры. - И это конечно же заслуживает некоторой прибавки к обещанной награде? Так?
- Ну..., - замялся я, - в общих чертах.... ну... да.
- Ладно, юноша, - Сахаров поставил контейнеры на стол и взял с полки толстые прорезиненные перчатки с крагами. - Сейчас посмотрим на Ваши, хе-хе, "производные".
Ученый аккуратно доставал каждый артефакт, подолгу его осматривал и ощупывал. Казалось, еще чуть-чуть, и он его лизнет. Нет, не лизнул. Довольно кивнув, Сахаров осторожно вернул арты в контейнеры и стянул перчатки.
- Хорошие экземпляры, юноша. Подождите здесь.
Старикан прошаркал в свой кабинет, а я, от нечего делать, немного побродил по жилым отсекам бункера. Пусто. Похоже, к старому умнику давненько не захаживали гости. А ведь в прошлый раз в этом логове обитался один бродяга. Как же его?... Призрак кажется.
От воспоминаний меня отвлек вернувшийся профессор.
- Вот Ваш гонорар, молодой человек. - Ученый протянул мне конверт. - здесь все.
- Спасибо, профессор! С Вами приятно иметь дело!
- Взаимно!
- До свидания, профессор!
- И Вам всего хорошего, юноша!
Я спрятал конверт за пазуху и, выйдя из бункера, направился в сторону перехода на Агропром. Уже обойдя озеро я, спохватившись, достал ПДА и, выйдя в приват, отбил короткое сообщение начальству: " Янтарь\Сделано!". Все, вот теперь точно домой!
(продолжение - Агропром\ Переход на Свалку)

Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue75/75База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 2:04 am

Профессор встретил меня облаченным в ССП - 99 прямо за входным тамбуром. Он нервно топтался около двери, перекладывая из руки в руку Глок-18. Увидев меня, Сахаров порывисто дернулся навстречу.
- Ну что? Что там?, - старческие пальцы железными клещами сомкнулись на моих предплечьях. - Вы зачистили монстров? А Призрак? Вы видели там Призрака? Что же Вы молчите, юноша?
- Спокойно, профессор, - я осторожно оторвал от себя скрюченные лапки ученого. - Разрешите ответить по пунктам?
- Да-да, молодой человек, простите меня!
- Первое: Снорков и Тушканов я зачистил. Второе: Призрака я там не видел.
- Не видели? - Сахаров удрученно обмяк. - Но как же так а? Ведь ожил же ПДА! И сигнал идет откуда-то с верхних уровней подземелья.
- Ну не знаю, профессор, - пожал я плечами, - может сеть глюкнула? Или ранее сигнал что-то глушило.
- Вот-вот, - ученый постучал по моей груди указательным пальцем, - мне тоже кажется, что сигнал чем-то блокируется. Но чем?
Сахаров возбужденно забегал туда-сюда по узкому коридору.
- Понимаете, юноша, Призрак - очень опытный сталкер. Когда-то он даже за Радар ходил. Да и снаряжение я ему выдал первоклассное... Ума не приложу.... Ну что с ним могло случиться?
- Смерть с ним могла случиться, профессор, - тихо сказал я, - или еще чего похуже.
- Нет, нет и НЕТ!, - Сахаров гневно замахал перед моим носом Глоком. - Не верю! Я должен идти в Х-18!
- Успокойтесь, Сахаров! - на очередном махе я перехватил руку с оружием. - Кого ВЫ можете спасти? Там внизу всякой нечисти - видимо-невидимо. И Пси-излучение тоже никто не отменял.
- У меня есть второй прототип..., - начал ершиться ученый, но я перебил.
- А у Призрака был первый! И чего? Помог он ему, как Вам кажется?
Сахаров окончательно сник. Ссутулившись, ученый отошел к стене и устало присел на контейнер. Небрежно бросив пистолет на пол, он принялся теребить горловину скафандра, ослабляя винтовые зажимы. Сняв с шеи какой-то причудливый прибор, похожий на женский обруч для волос, оплетенный золотистой сеточкой, профессор положил его рядом на контейнер.
Бросив взгляд на пистолет, я отметил отсутствие в рукоятке магазина. "Спасатель гхыров!".
- И что теперь прикажете делать? - ученый поднял на меня тоскливый взгляд из-под белесых бровей.
- Вызывайте "КФОРовцев", профессор. Говорят, что у французского контингента есть костюмы с ПАП. Думаю, что Вам они не откажут в содействии.
- Не должны вроде, - пожал плечами профессор, - я ж в ОГСиС вроде как главным научным консультантом числюсь. С допуском к полевым работам. На их лад я - кто-то типа полковника.
- Вот и отправьте им запрос на спасательную операцию. Они очень любят спасательные операции!
- Попробую, - Сахаров тяжело встал, упершись руками в колени, и пошел в свой кабинет.
- Подождите, юноша, я сейчас, - бросил он через плечо.
Я подошел к контейнеру и осторожно взял в руку "обруч". Тонкая текстолитовая пластинка, точечно припаянная к свинцовому каркасу и вся исчерченная серебристыми дорожками по принципу микросхемы. Вся эта конструкция была плотно обернута сеточкой из золотистой проволоки.
Судя по всему, это и есть второй прототип. Я достал ПДА и сделал несколько снимков прибора в разных ракурсах. Затем вернул "обруч" на место. Услышав шаги возвращающегося Сахарова, я спрятал ПДА и отступил на прежнее место. Ученый подошел ко мне, протягивая свой "фирменный" конверт.
- Возьмите, молодой человек, - он невесело улыбнулся, - спасибо Вам!
- Пожалуйста, профессор, всегда к Вашим услугам.
- Ну что же, сталкер, прощайте что ли?
- Погодите, профессор, - я вспомнил об одном деле. - Вы, случайно, не знаете бродягу с кличкой Инвалид?
- Инвалид? - удивился Сахаров. - Забавное, хммм, имя. Дайте вспомнить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 2:11 am

-Что-то такое припоминаю,да.Вроде как чистонебовец,год назад или около того наш медперсонал ему искусственную ступню делал.А что такое?
-Да вот ищу его следы...
-Спросите у Бармена,тот наверняка что-нибудь знает! - посоветовал Сахаров.Песок молча кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue75/75База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
База ученых - Страница 2 Left_bar_bleue100/100База ученых - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

База ученых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: База ученых   База ученых - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 2:25 am

Распрощавшись с Сахаровым, я направил стопы в сторону Ростока. Отойдя от Бункера на приличное расстояние, я достал ПДА, вошел в приват и набрал Тарантулу "мыло", попросив срочно переслать его по своим каналам в Припять. В сообщении было всего пару слов: "Это №2" и несколько прикрепленных фотографий "обруча". Дождавшись подтверждения отправки, я затер и исходящие, и фото в памяти наладонника. Все, теперь на Росток.
(продолжение - Росток\База Наемников)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
База ученых
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Больница для ученых.
» Контракты для работы учеными (на ученых)
» -База-
» ~[БАЗА]~
» {БАЗА}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободный форум :: Локации :: Янтарь-
Перейти: