Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободный форум

Добро пожаловать в Зону ...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (55) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:43 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Squall
Остальное - Страница 4 I_vote_lcapОстальное - Страница 4 I_voting_barОстальное - Страница 4 I_vote_rcap 
Муравей
Остальное - Страница 4 I_vote_lcapОстальное - Страница 4 I_voting_barОстальное - Страница 4 I_vote_rcap 
Владимир Проклятый
Остальное - Страница 4 I_vote_lcapОстальное - Страница 4 I_voting_barОстальное - Страница 4 I_vote_rcap 
Песок
Остальное - Страница 4 I_vote_lcapОстальное - Страница 4 I_voting_barОстальное - Страница 4 I_vote_rcap 
Кирик
Остальное - Страница 4 I_vote_lcapОстальное - Страница 4 I_voting_barОстальное - Страница 4 I_vote_rcap 
Харон
Остальное - Страница 4 I_vote_lcapОстальное - Страница 4 I_voting_barОстальное - Страница 4 I_vote_rcap 
semen
Остальное - Страница 4 I_vote_lcapОстальное - Страница 4 I_voting_barОстальное - Страница 4 I_vote_rcap 
Лейтенант Туманов
Остальное - Страница 4 I_vote_lcapОстальное - Страница 4 I_voting_barОстальное - Страница 4 I_vote_rcap 
_Kaska_
Остальное - Страница 4 I_vote_lcapОстальное - Страница 4 I_voting_barОстальное - Страница 4 I_vote_rcap 
EFFECT
Остальное - Страница 4 I_vote_lcapОстальное - Страница 4 I_voting_barОстальное - Страница 4 I_vote_rcap 
Опрос
В какой группировке вы состоите?
 Одиночки
 Монолит
 Свобода
 Долг
 Бандиты
 ГРЕХ
 Наемники
 Ученые
 Пока что ренегат...
Результаты
Последние темы
» Военкомат
Остальное - Страница 4 EmptyСб Мар 24, 2012 7:47 pm автор Петруха

» Бар "100 рентген"
Остальное - Страница 4 EmptyВс Фев 19, 2012 8:35 pm автор semen

» Бар "Халява"
Остальное - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 3:31 pm автор _Kaska_

» Слова
Остальное - Страница 4 EmptyВс Дек 25, 2011 4:34 pm автор EFFECT

» Заявки на бой
Остальное - Страница 4 EmptyПт Сен 23, 2011 2:14 pm автор Муравей

» Мелкие объявления
Остальное - Страница 4 EmptyЧт Сен 22, 2011 9:08 pm автор Муравей

» БАЗА ЧИСТОГО НЕБА
Остальное - Страница 4 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:17 pm автор Муравей

»  Склад
Остальное - Страница 4 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:16 pm автор Муравей

» Ремонт-строй база
Остальное - Страница 4 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:08 pm автор Муравей

»  Больница
Остальное - Страница 4 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:06 pm автор Муравей

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 150
Последний зарегистрированный пользователь: JackRoL

Наши пользователи оставили сообщений: 6065 в 227 сюжете(ах)
Кнопка
Остальное - Страница 4 Forum_gif

код кнопки:
 
Друзья форума

 

 Остальное

Перейти вниз 
+3
Strife
Кирик
Squall
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Strife
Глава "Свободы"
Глава
Strife


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 31
Откуда : Киев

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 8:08 pm

на следующий день...(продолжение расказа)

После стычки с неизвесным мутантом я напрвился обсудив с командой планы решил в одиночку продолжить свое путешествие... Сроки сдачи задания кстати поджимали, нужно до выброса успеть на Янтарь, поэтому идти туда через росток ини времени, ни желания небыло, а через Рыжий Лес можно было бы попасть сразу на Янтарь если бы не одно "НО".
Этим самым "НО" являлось неслабое пси-излучение из лаборатории х-16 которое перекрывало путь на нужную локацию... Но я сильно подозревал, что Лесник сможет мне тут помочь.... Просто должен был мне помочь. И я соответственно направился к нему. Зная что старика доставили в его башню в спящем состоянии я подумал что было-бы кощунством его разбудить. И уж темболее после такого бесчеловечного поступка что-либо просить. Потому я решил дождатся вего пробуждения в его башне, тем более что сам Лесник неоднократно заявлял что для меня и Рэма двери его башни всегда открыты.

(продолжение у Лесника в башне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 2:15 am

Рэм: 1-ый приц.:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
34 , 50
2-ой приц.:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
14 , 22
Страйф: 1-ый патрон:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
49 , 13
2-ой патрон:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
18 , 20
3-ий приц.:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
31 , 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 2:16 am

Рэм, из чего стреляем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 2:20 am

да из СВД,из родимой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 2:40 am

Рэм: 1-ый попал. 2-ой попал.
Страйф: 1-ый попал. 2-ой нет. 3-ий нет. (55).
И того:
3.2 * 2 * 75 = 480 оч. ур.
1*29=29.
Гибрид получил 509 оч. ур.
И того:
Гибрид: ??? - 884.
Расстояние от Страйфа до мутанта: 30 метров.
Расс-ние от РЭма до мутанта: 36 метров.
Ходит гибрид: пять шагов вперед.
Расс-ние от Страйф до мутанта: 25 метров.
От Рэма до мутанта: 31 метр.
Ходят сталкеры: Рэм: 30/270 в ХМ8. 1/160 в СВД. 50/250 в П 90.
Страйф: "Душа" а ля "Ломоть мяса". 27/300 патрон в Абакане. 15/200 в беррете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 2:46 am

Рэм - шесть шагов вперед(3 од),выстрел из СВД в башку(6 од),перезарядка СВД(3 од),еще выстрел в башку(6 од)

Страйф шесть шагов вперед,очередь из АН-94
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 9:42 pm

Рэм: 1-ый прицельный:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
15 , 32
2-ой прицельный:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
22 , 49
Страйф: 1-ый патр.:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
4 , 24
2-ой патрон:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
26 , 11
3-ий:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
29 , 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 9:53 pm

Рэм: оба попал.
Страйф: усе в молоко.
И того: 3.2 * 2 * 75 = 480 оч. ур.
Гибрид получил 480 очков урона.
Гибрид: ??? - 1364
Рэм: 30/270 в ХМ8. 8/150 в СВД. 50/250 в П 90.
Страйф: "Душа" а ля "Ломоть мяса". 24/300 патрон в Абакане. 15/200 в беррете.
Расстояние от Страйф до мутанта: 19 метров.
Расстояние от Рэма до мутанта: 25 метров.
Ходит гибрид: атака хвостом (12 ОД) (шипы отделяются от хвоста и летят во врага черной тучей. (попадание гарантированно.) в Страйфа. урон - 60 ОЖ.
И того :
У Рэма все в порядке.
У Страйфа: спасибо артам общий урон - 25 ОЖ. У главы Свободы 75 ОЖ.
Ходят сталкеры.

Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 12:54 am

Страйф - 12 шагов вперед
Рэм - 12 шагов вперед,очередь из п90
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 1:32 am

Рэм :1-ый патр:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
15 , 26
2-ой патр:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
10 , 45
3-ий патр:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
10 , 10
3-ий патр:
Муравей 2 раза (раз) бросил Стрельба :
19 , 44
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 1:36 am

учти что у мну умения дают +1 к точности
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 1:42 am

Рэм: 1-ый мимо. 2-ой попал. 3-ий попал рикошетом. 4-ый попал.
3 * 26 = 78 оч. ур.
Итоги: гибрид получил 78 оч. ур.
Гибрид: ??? - 1442.
Рэм: 30/270 в ХМ8. 8/150 в СВД. 46/250 в П 90. до гибрида: 13 метров.
Страйф: "Душа" а ля "Ломоть мяса". 24/300 патрон в Абакане. 15/200 в беррете. до мутанта: 7 метров.
Ходит гибрид: плевок кислотой (12 ОД) (урон - максимальный. моментальная смерть или отключка) в Страйфа.
И того:
Страйф: баю-бай.
__________________
Неожиданно раздался хлопок и у гибрида обе головы разлетелись на маленькие кусочки.
Рэм метнулся к Страйфу, ожоги по какой то причине были на уровне - мама мия, но не смертельны. Наверное артефакты сохранили Страйфу жизнь. Но все равно. Нужно было спешить. На Янтарь - к Сахарову подумал Рэм, ведь происхождение этой кислоты осталось неизвестным и надо надеятся, что ученый сможет дать ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 1:55 am

Я осмотрел тело главы Свободы.Интересно,ему хуже уже не станет?На всякий пожарный,я поцепил на него "Слюду",чтобы тот вдруг не истек кровью.Достал КПК и стал отсчитывать его пульс.Похоже,что начальник в глубочайшем отрубоне и сейчас бегает по зеленому полю с желтыми и белыми орхидеями...Ничего,брат,скоро тебе придется свалиться на грешную землю Зоны и продолжить свои путешествия!А пока - полежи вот тут в уголку.
Я осторожно прислонил бессознательного Страйфа к стене,вытащил из его ножен его катану,которую я подарил ему на день рожденья и пошел осматривать место сражения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Strife
Глава "Свободы"
Глава
Strife


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 31
Откуда : Киев

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 4:36 am

(без сознания. Галюцинации Страйфа)

Сначала все болело. Как будто я пылал с ног до головы.
Первая мысль - Это АД? Почему так темно... Кто я?

Затем резко прошла боль... И я осознал что темно из-за того что закрыты глаза....
кожей я стал ощущать ветер. Он был теплым, почти жарким. - Точно ад, решил я и решительно открыл глаза.
Я ошибся. Или мои теории по поводу того как выглядит ад не совпали с реальностью.
Я очутился на вигоревшей от зноя траве посреди поля... Дул горячий ветер... Попробовав встать на ноги я пару раз чертыхнулся. Глаза вскоре привыкли к обилию света. Мучительно больно возвращалась и память - Я вспомнил кто я и что слуилось. - Черт! Похоже мысль о том что я возможно погиб интересовала меня меньше чем сутьбы друзей...

- Интересно, где всетаки я? Осмотр вокруг особых результатов не дал Но... Впереди я приметил невысокий холм. Я решил взобратся на него и осмотрется как следует. Меж тем я все больше стал изнывать от месной духоты... особенно весело было то как я пыхтел взбираясь на холм. Посреди холма был небольшой, плоский янтарный камень. Я решил передознуть и присел на него. Невероятно каким чутьем я ощутил невидимую опасность и совершив кувырок в сторону лишь услышал свист лезвия где-то сбоку...
Обернувшись я не увидил ничего. И тут у моего горла возникло лезвие.
- Самодовольство погубит тебя. Сказал ровный голос за спиной.
- Кто ты? Спросил я. - Я тот кто стоит сзади - произнес все тот-же равнодушный голос. Лезвие на секунду убралось от моего горла и я воспользовавшиль этим сделал кувырок и развернувшись уставился туда где был мой соперник. Однако его там небыло, вместо этого уже знакомое лезвие вновь возникло у горла.
- Почему ты прячишся? Спросил я.
- Я не прячусь. Сказал голос.
- Тогда покажись! Начиная злится почти прокричал я.
- А ты сам посмотри.
- Я медленно обернулся. Увиденное меня не сказать чтоб напугало но нервы встрепнуло. Напротив меня вытянув черную как вороново крыло катану(как я позже понял такую-же как у меня МАСАМУНЭ) стояла фигура. Или силуэт. Что-то подробнее сказать я не мог потому что он словно вырезан из материала что чернее ночи. Вокруг него даже сам мир терял краски. Ничего... Только чернота обревшая форму. Но нет, единственное что выделялось на фоне всего - глаза. Они были еще чернее.
- Что ты такое? Удивленно прошептал я...
- Я твой ночной кошмар. Воплощение тьмы внутри тебя.
- Хм) Неужели я так плох изнутри?) Невесело усмехнулся я...
- В тебе нет света, ты пустая оболочка. Я - и есть ты.
- Нет, ты лжешь! Зарычал я.
- Да ну, усмехнулась "тень"А так, разве это ничего тебе не напоминает?
Я пригляделся и мне стало не посебе, тьма прердомной обернулась на Косяка.
- Давно не виделись, Страйф! насмешливо пропел Косяк.
Я помнил все еще его. Косяк - первый человек котороо я убил. Сволочью он был. Из бандитов, но погиб с моей помощью. В киселе, медленно и мучительно. Иногда мне в кошмарах являлось искаженное мукой его лицо.
- Ты меня не запутаешь, сказал я, ты не Косяк.
- И верно! Тень приблизилась молниеносным скачком ко мне и наши глаза оказались на расстоянии не больше 50 см. И тень обрела снова облик человечского существа. Некто в черном плаще, с длиннющими до пояса волосами, цветом точно повторяющим мой - снежно белыми, и глазами... светящимися ярким зеленым светом, с кошачьими зрачками. Я оторопел... А вот он напротив, резко взмахнув катаной ринулся в бой. Но похоже рефлексы полученые в Зоне остались при мне и я увернулся от несомненно смертельного удара мечем. Но голыми руками против такой катаны не поборишся подумал я, и в ответ на эту мысль рука ощутила приывычную тяжесть рукояти МОЕГО меча...
- Как это ? вслух удивился я.
- А вот так! Воскликнул враг делая очередной выпад.
- Ну чтож, усмехнулся я уклоняясь... Потанцуем?....

... Почти час уже мы сражались на мечах. темп был бешеный. Никто не собирался сдаватся ...

- Страйф, ты никогда не отринешь от тьмы. Ты не убежишь от прошлого.
Произнесла тень, приняв снова облик Косяка. Не растерявшись я изловчился и нанес прямой удар. Катана вонзилась в о бласть серца противнику, однако тот лишь рассмеялся.
- Абсурд, сразить меня невозможно, не важно как много времени назад я пал, тьма внутри тебя призовет меня снова...
- Нет, моя жизнь не тьма. В ней достаточно света. Даже в Зоне много хорошего. Ты не сотрешь это. Во мне есть свет! Крикнул я и взмахнув катаной отбросил соперника на пару метров вперед.
В этот миг Моя катана засияла и я взмахнув ею отправил полосу света во врага...

...Беловолосый сидел на камне вытянув катану во всю длинну.
- Ну хорошо, я помогу тебе выбратся. В конце-концов,ты доказал что достоин моего оружия.
- Что? удивился я? Какого еще?
- Ты знаешь. Ты прошел проверку. - Я еле стоял на ногах. Не столько от усталости, сколько от неймоверной духоты...
- Да, тебе пора. Похоже месный климат тебя доконает.
С этими словами он неожиданно подошел и просто легонько толкнул меня. Я неожидав этого потерял равновесие и покотился со склона.
Сухая трава царапала лицо и руки...
Я зажмурился....

открыл глаза.. Я был не там где минуту назад.
Руки и лицо саднили от царапин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 3:39 pm

-Мргх...
Я резко обернулся,вскинув катану,зажатую в двух руках.За спиной никого не было,но звук доносился со стороны Страйфа.Я мигом ринулся к нему.Он сидел все в той же позе,но с открытыми глазами и немигающим взглядом смотрел в одну точку.
-Очнулся,никак?Наверное,артефакты мои хорошие помогли, - довольным голосом начал я.
-Гхмн...
-Ясно,ты очнулся,но не совсем.Похоже,дружок,тебя парализовало...Частично.
Я присел на корточки и заглянул в невидящие глаза главы Свободы.Они слегка светились.Определенно,не следует гулять во время выброса...
-Ладно брат,ты ведь в состоянии посидеть тут минут двадцать,да?Я мигом!Осмотреться тут надо бы.Зря мы с тобой,что ли,жизнью рисковали?
-Бмнх...
-Окей,одна нога здесь,другая там!Хотя саперы и не любят эту поговорку...Тебе надо отдыхать сейчас.
Я встал,скинул тяжелый рюкзак рядом со Страйфом и отправился вглубь пещеры...Надо не забыть взять образец той кислоты,которой монстр облил моего начальника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 8:25 pm

Рэм пошел дальше, собрав образец этой кислотной дряни, кторая еще и к тому же жутко воняла.
Свободовец прошел через проход, который охранял тот гибрид и двинулся дальше. В общем то трупы не попадались, а вот раздолбанная в конец аппаратура 80-ых была преимущественно в разряде - ух тыш млин ну не фига себе.
Свободовец аккуратно открыл не понятным способом сохранившуюся дверь и вошел в круглый кабинет, в котором кроме стола, ноутбука на нем, контейнера и... расквашенного трупа не было.
-Такс... - пробормотал Рэм, усевшись за ноут. - Что мы тут имеем?
Взломать ноутбук оказалось довольно просто, а вот найти интересующую его информацию - нет. Горы спама, ненужных папок и ярлыков, жесткая порнуха и прочая хрень... А вот и то, что искал Рэм - рецепт суперчарджа. В контейнере оказалась долгожданная "Ночная звезда". Рэм хмыкнул и пошел обратно, к Страйфу.
(Через некоторое время)
-Вашу мать! Итить вас колотить за левое колено с северо-восточной стороны, 29 февраля по старому календарю! - Рэм смотрел на показания приборов. - Давление - жесть. Температура... ваще ппц. Нужно тебя к Сахарову тащить. Ну или к Болотному Доктору...
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 11:56 pm

...а так как бункер ученых по пути к Болотам,сначала неплохо бы заглянуть туда...Похватав шмотки и подхватив пускающего слюни Страйфа,я пополз на поверхность.С двумя рюкзаками и сталкером в полном обвесе было тяжеловато,но Вспышки изрядно выручали,так что получалось не спеша идти и не сбавлять темп.Хорошо,еще,что Страйф,пусть с посторонней помощью и в полубессознательном состоянии,переставлял конечности сам.
-Как выберемся из этой задницы,куплю себе лучемет, - рассказывал я Жене. - Запишусь в Долг и буду ходить и целенаправленно истреблять таких вот...Монстров.
Мы,судя по тянувшему свежему воздуху,почти вышли наружу,а когда достигли поверхности,я увидел,что время было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyСб Фев 12, 2011 1:00 am

Ночное времечко было. Рэм злобно и с дюжей иронией сплюнул в угол. Идти на Янтарь ночью - не самая лучшая затея, а тут оставаться было тоже наверняка не разумно. Если в подземелье было полным-полно таких супостатов со сверх способностями, то что же им помешало выйти наружу и мешать местной фауне размножаться и жрать мутантов...
-Что за йоптель. Сначала хреналеон пилюль свинцовых словил, потом на этого гибрида нарвались... Херня... И что блин теперь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyСб Фев 12, 2011 1:10 am

Подумал я подумал,и решил,что:
а)где наша не пропадала
б)мы ведь реальные сталкеры
в)реальные сталкеры ночью по зоне,как у себя по квартире гуляют
г)Страйф слишком в дерьмовом состоянии,чтобы ждать утра.
Таким образом,я пришел к выводу,что чем быстрее я отправлюсь,тем раньше вернусь.Я оповестил об этом главу Свободы,услышал сакраментальное "грмх",счел это за согласие,и,собравшись с силами,продолжил путь...

(прод.Переход на Янтарь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Техник наемников
Техник наемников
Кот


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-03-27
Откуда : С неба...

PDA
Здоровье:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Остальное - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Остальное - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Наемники

Остальное - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное - Страница 4 EmptyВс Апр 03, 2011 9:01 pm

(заповедник "рыжий лес"/Остальное)
кое как вышел из заповедника осмотрелся и искал дорогу на милитари, по дороге почесывал шерсть и думал о пути через милитари на радар... остановился, осмотрелся, забыл о чем я думал и пошел на 2 лапах дальше и смотрел на прекрасный лес и подумал что надо бы веточку взять на память, пока на выжигатель мозгов не набрел... подошел к ветке и задумался, почему же лес то рыжий? решил оставить эти деревья в покое, шел я бесцельно шел шел и захотелось травки... встал на все 4 подвел голову к траве и... трава была несколько странна на вкус, решил пойди далее но вдруг увидел как сзади меня летит на меня большая летающая корова, а на ней монолитовец в розовом костюме и я решил что надо как можно быстрее убираться отсюда!!! (МАТЬ МОЯ ЗОНА ЧЁ ЗА НА***) подумал я пока бежал, посмотрел назад а монолитовец пропал и понял я что меня торкнуло от травы... продолжил путь, был сильно уставшим от беготни но благодаря ей приблизился к цели, а по дороге думал (зона зона, что я тебе сделал зона? что человек тебе сделал?...) *взял камень, кинул его в небо а он вернулся мне на хвост* (что мой хвост тебе сделал такого зона...)
(Остальное/Блокпост)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остальное
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Остальное
» Остальное
» Остальное
» Остальное
» Остальное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободный форум :: Локации :: Рыжий лес-
Перейти: