Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободный форум

Добро пожаловать в Зону ...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (55) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:43 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Squall
Лагерь новичков - Страница 2 I_vote_lcapЛагерь новичков - Страница 2 I_voting_barЛагерь новичков - Страница 2 I_vote_rcap 
Муравей
Лагерь новичков - Страница 2 I_vote_lcapЛагерь новичков - Страница 2 I_voting_barЛагерь новичков - Страница 2 I_vote_rcap 
Владимир Проклятый
Лагерь новичков - Страница 2 I_vote_lcapЛагерь новичков - Страница 2 I_voting_barЛагерь новичков - Страница 2 I_vote_rcap 
Песок
Лагерь новичков - Страница 2 I_vote_lcapЛагерь новичков - Страница 2 I_voting_barЛагерь новичков - Страница 2 I_vote_rcap 
Кирик
Лагерь новичков - Страница 2 I_vote_lcapЛагерь новичков - Страница 2 I_voting_barЛагерь новичков - Страница 2 I_vote_rcap 
Харон
Лагерь новичков - Страница 2 I_vote_lcapЛагерь новичков - Страница 2 I_voting_barЛагерь новичков - Страница 2 I_vote_rcap 
semen
Лагерь новичков - Страница 2 I_vote_lcapЛагерь новичков - Страница 2 I_voting_barЛагерь новичков - Страница 2 I_vote_rcap 
Лейтенант Туманов
Лагерь новичков - Страница 2 I_vote_lcapЛагерь новичков - Страница 2 I_voting_barЛагерь новичков - Страница 2 I_vote_rcap 
_Kaska_
Лагерь новичков - Страница 2 I_vote_lcapЛагерь новичков - Страница 2 I_voting_barЛагерь новичков - Страница 2 I_vote_rcap 
EFFECT
Лагерь новичков - Страница 2 I_vote_lcapЛагерь новичков - Страница 2 I_voting_barЛагерь новичков - Страница 2 I_vote_rcap 
Опрос
В какой группировке вы состоите?
 Одиночки
 Монолит
 Свобода
 Долг
 Бандиты
 ГРЕХ
 Наемники
 Ученые
 Пока что ренегат...
Результаты
Последние темы
» Военкомат
Лагерь новичков - Страница 2 EmptyСб Мар 24, 2012 7:47 pm автор Петруха

» Бар "100 рентген"
Лагерь новичков - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 8:35 pm автор semen

» Бар "Халява"
Лагерь новичков - Страница 2 EmptyСр Янв 04, 2012 3:31 pm автор _Kaska_

» Слова
Лагерь новичков - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 4:34 pm автор EFFECT

» Заявки на бой
Лагерь новичков - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 2:14 pm автор Муравей

» Мелкие объявления
Лагерь новичков - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 9:08 pm автор Муравей

» БАЗА ЧИСТОГО НЕБА
Лагерь новичков - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:17 pm автор Муравей

»  Склад
Лагерь новичков - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:16 pm автор Муравей

» Ремонт-строй база
Лагерь новичков - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:08 pm автор Муравей

»  Больница
Лагерь новичков - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:06 pm автор Муравей

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 150
Последний зарегистрированный пользователь: JackRoL

Наши пользователи оставили сообщений: 6065 в 227 сюжете(ах)
Кнопка
Лагерь новичков - Страница 2 Forum_gif

код кнопки:
 
Друзья форума

 

 Лагерь новичков

Перейти вниз 
+6
Squall
Владимир Проклятый
AMiGozz
Муравей
Волк
Харон
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Лагерь новичков - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Лагерь новичков - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Лагерь новичков - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Лагерь новичков - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Лагерь новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь новичков   Лагерь новичков - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 11:09 pm

К лагерю я подошел, когда только солнце взошло.
Со здешними парнями я был знаком намного лучше. Надеюсь они меня не сдадут долгашам. Не найдя Фаната, я стал искать их нового главного. Это оказалось легче легкого. У зеленых у кого ствол круче - главарь. Самый лучший ствол - Remington 870 был у высокорослого, не бритого парня.
-Привет. - я протянул руку.
-Привет, меня Ремень звать. - он пожал мою руку. - Зачем к нам пожаловал?
Я развел руки.
-Н-да так... Мне бы на болота.
-Погодь. Ты - Муравей?
-Ну да.
-Мне Фанат про тебя много рассказывал. И про то, что ты помог лагерь отбить от ренегатов и про то, как Бандюков по Кордону с нашими гонял.
-Ну да. А что с Фанатов?
-Нда. Давай в бар.
-У вас есть бар?
-Лагерь - не лагерь. Если бара нету.
-Ну ладно. Я не тороплюсь.
Бар был маленьким. В уцелевший подвал одного из здешних домиков накидали мебели. Ну и бармен тут есть, ну и выпивка, но все равно - бар так себе. Все какие то молчаливые, не веселые.
Мы уселись на старинные табуретки, которые поприветствовали нас жутким скрипом.
-Так, я все хотел спросить...
-Чего? - спросил Ремень. - А, понял. То, что почему меня Ремнем прозвали?
-Угу.
-Ну. - он снял с плеча дробовик. - Вот почему.
-Ясненько... Так ты не сказал, что там с Фанатом случилось.
-Как сказать. Он с Сидором в историю лип с Ренегатами. Хотел из Зоны смотать. Сидор ему бросок на Большую землю обещал. А сам... - Ремень злобно сплюнул. - Сдал его ренегатам у самой границы.
-И чего с ним сделали?
-Я то откуда знаю. На болота к себе отвели и...
-Когда это случилось?
-Пару дней назад.
Голод стал о себе потихоньку напоминать. Я достал банку консервов и повозившись с открыванием начал есть.
Через пол часа расспросов я решил отправляться в путь.
(Продолжение Кордон. Переход на Болота.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лабус
Лекарь нейтралов
Лекарь нейтралов
Лабус


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-10-02
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Лагерь новичков - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Лагерь новичков - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Лагерь новичков - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Лагерь новичков - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Одиночка

Лагерь новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь новичков   Лагерь новичков - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 2:32 pm

Я проснулся из-за шума на улице.
Я вышел из подвала домика на улицу, протирая сонные глаза. Пистолет у меня был наготове. Все оказалось более радужно, чем я предполагал. Два сталкера, первого звали Толик, второго Демон, опять что то не поделили и подрались. Местные, нет чтобы разнять, они ставки делают. Я бы и сам поставил, только вот нечего.
Как всегда победил громила Толик. Я помог подняться избитому Демону встать. Н-да, Толик его здорово приложил. Сталкер еще несколько минут приходил в себя. Потом ударив себя по лбу - наверное что то вспомнил.
-Слушай, Лабус. - начал он. - У меня тут дело было, задание. А из-за этого верзилы не смогу пойти.
-Ты хочешь, чтобы я выполнил задание, а деньги мы поделили?
-Да нет. Куда там. Просто выполни и все. Деньги у меня есть, а вот у тебя их с гулькин нос.
-Че за дело хоть скажи?
-Плевое. Нужно посылку Бармену из "100 рентген" доставить.
-Типа, почта по Зоне.
-Угу. - Демон не разделял моего оптимизма. - Выполнишь, дадут бабок.
-Ну, да. - я выпил из фляжки.- Кто хоть отправитель?
-Военсталы.
-Че-че-чего?
-Не боись. Посылку я еще вчера забрал.
-А они тебя не прешили?
-Ну как видишь.
-Где посылка?
Демон вывернул тощий рюкзак и на землю упала какая то коробка.
-Вот и она.
-Че хоть в ней?
-Да-а. - Демон отмахнулся. - Приборы всякие. Микросхемы... Байда короче. Наверное хочет потом яйцеголовым на Янтаре продать.
Я засунул коробку в рюкзак. На приготовления ушло не так много времени и я уже был в пути.
Продолжение на Переходе на Свалку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лабус
Лекарь нейтралов
Лекарь нейтралов
Лабус


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-10-02
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Лагерь новичков - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Лагерь новичков - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Лагерь новичков - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Лагерь новичков - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Одиночка

Лагерь новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь новичков   Лагерь новичков - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 4:09 pm

Я шел, практически бежал в сторону лагеря. У порога в подвал я отыскал труп Демона. Во гады. Даже не похоронили. Я спустился в бар. Отыскав Толика я вызвал его на поединок. Он согласился.
Мы стояли друг на против друга. От меня до него было примерно три метра. Подул легкий ветер и Толик ринулся в атаку. Шквал его мощных ударов я принял в корпус. Согнувшись, закрывая голову я старался сделать так, чтобы он устал и не нанес мне серьезных травм. Так и случилось. Толик выдохся и я ринулся в атаку. Мощным ударом ногой в живот я заставил согнуться сталкера. Парой ударов локтем в позвоночник я заставил сжаться Толика. Легкой подсечкой я уложил Толика. Мощным ударом в голову я свернул Толику шею. В этот момент вмешался Волк.
-Шо за нах.ю Кипешь?
Увидев труп Толика он все понял. Посмотрев на меня зорким взглядом он пошел обратно в бар.
Я закопал трупы сталкеров, спасибо всем кто мне не помог. И отправился в бар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лабус
Лекарь нейтралов
Лекарь нейтралов
Лабус


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-10-02
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Лагерь новичков - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Лагерь новичков - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Лагерь новичков - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Лагерь новичков - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Одиночка

Лагерь новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь новичков   Лагерь новичков - Страница 2 EmptyПт Окт 08, 2010 1:29 am

С тех пор, как я убил Толика, все относились ко мне как к чужому. На то, что Толик кокнул Демона, их не колышело. Хотя я их понимаю. Он был что то вроде советником Волка, в вопросах по борьбе с бандитами. Ночью было жутко закрывать глаза даже на минуту. Ощущения безопасности я не чувствовал не на секунду. В любой момент мне могли всадить пулю в лоб.
Был теплый и солнечный день. Я залез на крышу домика и игрался с ПДА. Тут, мне приспичело. Я неловко слез с крыши, а точнее спрыгнул и пошел отливать. Ходить в кусты приходилось тоже одному, что было тоже - жутко. Демон рассказывал, что где то севернее обитают мутанты посерьезнее кабанов, а один кабан меня здорово отделал - мама не горюй. Я пристроился дубу и как только я расстегнул ширинку штанов, сзади послышался жуткий голос.
-Сталкер.
Я замер.
-Не бойся. - голос, явно из загробной жизни стал приближаться.
Я повернулся и полил сапоги "оборванца" волшебной жидкостью. Он не обратил малейшего внимания на это и продолжил.
-Ты сталкер, Лабус.
-Д-да.
-Хочешь заработать?
Уверенность вернулась как то сама по себе.
-А... что надо собственно делать.
-Нужно проводить грешника от Рыжего леса, до завода Росток.
-Не вопрос.
Грешник тут же исчез. ПДА зажужжал.
"ОН БУДЕТ ЖДАТЬ ТЕБЯ ЗДЕСЬ" - дальше шли координаты.
Зеленая точка была прямо у гигантского рыжего пятна. На входе, если быть точным .
Как обычно, сборы не заняли много времени.

Продолжение на Кордоне. На переходе на Свалку.
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
Лагерь новичков - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Лагерь новичков - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Лагерь новичков - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Лагерь новичков - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

Лагерь новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь новичков   Лагерь новичков - Страница 2 EmptyСб Окт 30, 2010 8:29 pm

Я встретил ФРИМЕНА у костра
-Ты Гриф ? - пробубнил ФРИМЕН
-С чего ты всзял ? - спросил я
-По ПДА это ты ! - с подозрением сказал ФРИМЕН
-Да ладно шучуя! Не ссы проверка . - шутя сказал я
Лицо ФРИМЕНА перекосилось.
И направились мы в темную долину .


Последний раз редактировалось: .ГРИФ. (Сб Окт 30, 2010 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Лагерь новичков - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Лагерь новичков - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Лагерь новичков - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Лагерь новичков - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Лагерь новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь новичков   Лагерь новичков - Страница 2 EmptyСб Окт 30, 2010 8:35 pm

Мдаааааа. Чел, ты должен начинать с Янтаря, добиратся до сюда, потом с Фрименом до темной долины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лагерь новичков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Лагерь на холме
» Лагерь под цистернами.
» Лагерь ГРЕХА
» Крупный лагерь "Свободы" (бывшая База бандитов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободный форум :: Локации :: Кордон-
Перейти: