Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободный форум

Добро пожаловать в Зону ...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (55) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:43 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Squall
ЖД мост I_vote_lcapЖД мост I_voting_barЖД мост I_vote_rcap 
Муравей
ЖД мост I_vote_lcapЖД мост I_voting_barЖД мост I_vote_rcap 
Владимир Проклятый
ЖД мост I_vote_lcapЖД мост I_voting_barЖД мост I_vote_rcap 
Песок
ЖД мост I_vote_lcapЖД мост I_voting_barЖД мост I_vote_rcap 
Кирик
ЖД мост I_vote_lcapЖД мост I_voting_barЖД мост I_vote_rcap 
Харон
ЖД мост I_vote_lcapЖД мост I_voting_barЖД мост I_vote_rcap 
semen
ЖД мост I_vote_lcapЖД мост I_voting_barЖД мост I_vote_rcap 
Лейтенант Туманов
ЖД мост I_vote_lcapЖД мост I_voting_barЖД мост I_vote_rcap 
_Kaska_
ЖД мост I_vote_lcapЖД мост I_voting_barЖД мост I_vote_rcap 
EFFECT
ЖД мост I_vote_lcapЖД мост I_voting_barЖД мост I_vote_rcap 
Опрос
В какой группировке вы состоите?
 Одиночки
 Монолит
 Свобода
 Долг
 Бандиты
 ГРЕХ
 Наемники
 Ученые
 Пока что ренегат...
Результаты
Последние темы
» Военкомат
ЖД мост EmptyСб Мар 24, 2012 7:47 pm автор Петруха

» Бар "100 рентген"
ЖД мост EmptyВс Фев 19, 2012 8:35 pm автор semen

» Бар "Халява"
ЖД мост EmptyСр Янв 04, 2012 3:31 pm автор _Kaska_

» Слова
ЖД мост EmptyВс Дек 25, 2011 4:34 pm автор EFFECT

» Заявки на бой
ЖД мост EmptyПт Сен 23, 2011 2:14 pm автор Муравей

» Мелкие объявления
ЖД мост EmptyЧт Сен 22, 2011 9:08 pm автор Муравей

» БАЗА ЧИСТОГО НЕБА
ЖД мост EmptyЧт Сен 22, 2011 6:17 pm автор Муравей

»  Склад
ЖД мост EmptyЧт Сен 22, 2011 6:16 pm автор Муравей

» Ремонт-строй база
ЖД мост EmptyЧт Сен 22, 2011 6:08 pm автор Муравей

»  Больница
ЖД мост EmptyЧт Сен 22, 2011 6:06 pm автор Муравей

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 150
Последний зарегистрированный пользователь: JackRoL

Наши пользователи оставили сообщений: 6065 в 227 сюжете(ах)
Кнопка
ЖД мост Forum_gif

код кнопки:
 
Друзья форума

 

 ЖД мост

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Харон
Глава "Монолита"
Глава
Харон


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 28
Откуда : Москва

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Монолит

ЖД мост Empty
СообщениеТема: ЖД мост   ЖД мост EmptyПн Май 17, 2010 8:46 pm

Обрушившийся железнодорожный мост.
Контроль: Одиночка опытный х6, новичок х2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freedom-stalker.forum2x2.ru
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

ЖД мост Empty
СообщениеТема: Re: ЖД мост   ЖД мост EmptyВт Авг 31, 2010 3:30 pm

Мы шли к ЖД. Впереди показались силуэты мародеров. Так и оказалось. Их было семеро. Двоих снял сталкер с СКС. остальные разбежались. Мы разделились и стали искать мародеров. Вот троя. Я дал очредь , но промазал, автомат заклинел. Я перезарядил и дал очередь. Двоих я убил сразу. Третий, притворялся мертвым, но меня не проведешь. Я дал очередь и тот уже умер по настящему. Послышались выстрелы. Я глядел в их сторону. Вскоре там поуказались наши. Группа осталась у ЖД. А я двинулся к Лагерю.
(Продолжение Кордон. Лагерь новечков.)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

ЖД мост Empty
СообщениеТема: Re: ЖД мост   ЖД мост EmptyСб Окт 30, 2010 11:06 pm

Нас встретили как родных . Мы присели у костра но дальше я пошел один те ребята остались .
После сотрудничества идти в одиночку было как-то не привычтно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue75/75ЖД мост Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

ЖД мост Empty
СообщениеТема: Re: ЖД мост   ЖД мост EmptyСб Янв 08, 2011 10:14 pm

Жизнь полна сюрпризов! Я еще не успел поздороваться с часовым бродягой под мостом, как тот сам ответил на мой, еще не заданный вопрос. Он обернулся назад и , обрашаясь к кому-то невидимому мне, крикнул:
- Смотри, Дантист, над хижиной Булата снова сверкает! - сталкер указал автоматом мне за спину. - Опять с артами экспериментирует, шельма!
- Доэкспериментируется он там, естествоиспытатель херов. - прокричали из под моста. - Активирует, придурок, какой нибудь Разлом!
- Да, - мечтательно вздохнул сталкер, - вот это будет "файер шоу".
Так удачно узнав все, что необходимо, я развернулся на 180 градусов и потопал к видневшимся неподалеку кирпичным зданиям на холме.
- Эй, бродяга, - окликнул меня сталкер, - ты чего хотел-то?
Я не стал отвечать. Стрелять мне в спину только по тому, что я не соизволил поговорить Одиночка не станет - "Кодекс Вольного Сталкера" не велит. А на его обиды мне, как говорится, сцать с высокой колокольни.
Здания были самыми, что ни на есть типичными для Зоны Одно из них было практически разрушено - сохранилось только две стены и пол. Второе же сохранилось вполне прилично. Именно над ним разливалось, видимое в пасмурном небе, голубоватое сияние. За те пару минут, что я потратил на подход к хижине, сияние преобразовалось в густое облако, лениво поплывшее в сторону железной дороги. Полюбовавшись голубым облаком, я осторожно вошел в дом.
На первом этаже никого не было. Судя по обстановке, Булат эту комнату не использовал. Пара пустых ящиков в одном углу да контейнер с мусором в другом - вот и вся мебель. Обстановку украшала только дверь в стене, противоположной выходу. Когда-то деревянная, она была укреплена разномастными и несоразмерными кусками самого различного металла. Тут были и жестяные полосы с кружочками (резаные банки!?!), и лист "оцинковки", и металлический шифер, и, даже, дюралевый фрагмент какой-то обшивки. Поверх всего этого великолепия был неумело нарисован знак радиации, а ниже имелась надпись кривыми, уходящими вниз, буквами: "НИ ВХАДИТЬ!!!!!!!". Запрет подтверждался внушительным амбарным замком. Однако, при ближайшем рассмотрении оказалось, что дверь не заперта, а замок болтается только на одной петле. Проверив проем дозиметром (а вдруг?), я вытащил из-за пояса ПБ и осторожно открыл дверь.
Эта комната выглядела куда презентабельней. Все четыре окна были предусмотрительно заколочены досками и фанерой. У входа справа стоял плохонький канцелярский стол, на котором пылился реликтовый телевизор "Чайка - ЦМК-329", к противоположной стене была придвинута панцирная кровать с солдатским спальным набором. Так же в комнате имелся Книжный шкаф , используемый хозяином для хранения пищи и медикаментов, и металлический ящик для одежды.
Через весь центр комнаты, перечеркивая ее по диагонали, располагалась лестница на чердачный этаж. С чердака доносился звук шагов и невнятные ругательства.
- Эй, хозяин, - нарочито громко позвал я.
На верху все замерло, а затем быстрые шаги приблизились к люку. Крышка откинулась, и на верхней ступеньке появился чумазый тип с АК очень яркой наружности. Больше всего он был похож на сварщика-маньяка. Одет хозяин был в старенькую "Зарю", поверх которой напялил огромный брезентовый фартук и болотные сапоги-броды. Наряд прекрасно дополняли толстые диэлектрические краги и черные очки-консервы на закопченном лбу. Короче, киберпанк нервно курит за дверью.
- Ты как сюда зашел? - испуганно крикнул "сварщик".
- Через дверь, а как же еще?
- Вот хрень! Опять запереть забыл, - досадливо поморщился хозяин. - Кто такой? Чего надо?
- Песок, - в конспирации более не было смысла. - Я от барыги.
- А-а-а, так ты от Сидоровича? - по своему истолковал меня Булат. - Ща, погоди пару минут. Я закончу и передам старому хрычу его формулу.
- А че за формула? - это было действительно интересно. - Ты тут химичишь так, что от Моста видать.
- Это у меня Батарейка разрядилась, - отмахнулся Булат, вновь поднимаясь на чердак. - Ели успел в окно швырнуть.
- А разве такое возможно? - я поднялся следом. Чердак Булата представлял собой самодельную лабораторию. Всякие верстачки, шкафчики, тигельки и прочие научные заморочки. в одном скате шифер был сдвинут так, что получилось подобие окна.
- Чего говоришь? - не расслышал меня Булат, что-то черкавший в ученической тетради.
- Как ты это сделал?
- Да тут главное понимать, что любой артефакт - закапсулированная суть того аномального образования, которое его породило. А это означает, что, при определенных условиях, артефакт может опять "развернуться" в аномалию.
- Сам придумал? - недоверчиво прищурился я. Булат не производил впечатления ученого человека.
- Нет, не сам, - признался сталкер. - У яйцеголовых подслушал, когда по контракту работал. Спер кое какую инфу, и теперь вот пробую.
- Получается? - решив для себя еще одну задачку, рассеянно поинтересовался я.
- Конечно! Вот посмотри, - Булат схватил обрезиненными перчатками Огненный шар, лежавший в контейнере на верстаке. - Если вот этот самый шарик держать вот так, в потом в строгой очередности нажать на вот эти кристаллики кварца на поверхности (он поочередно указал пальцем на блестящие как стекло вкрапления в теле шара), то, через нескольоко секунд, мы получим здесь вполне приличную Жарку.
- Круто! - честно сказал я. - Очень круто!
- Только я пока не могу добиться стабильности, - скромно потупился Булат. - Аномалии держатся всего несколько минут, а потом иссякают без остатка.
Булат аккуратно вернул Огненный шар в контейнер, вырвал исписанный листок из тетради и подошел ко мне.
- Вот, передашь лично Сидоровичу в руки! И скажи, что за деньками я позже зайду.
- Хорошо, - кивнул я и выстрелил Булату в грудь из ПБ.
От неожиданности сталкер отшатнулся назад, схватившись руками за грудь. ЗАРЯ, конечно, комбинезон хороший, однако с такого расстояния 9 мм окатыш ПМовской пули проломил его без особого труда. В сердце я не попал, зато, похоже, перебил Булату трахею. Хрипя и булькая кровью неудавшийся алхимик толкнулся спиной в стену и медленно осел на пол. Его левая рука судорожно стискивала рану, в то время как правая боролась с застежкой поясной кобуры.
- А смысл? - я указал стволом на потуги сталкера достать оружие. Булат оставил тщетные потуги меня застрелить и переключил все резервы организма на дыхание. Получалось хреново.
- Ну хватит, - я сунул ПБ за пояс, вынул из рукава нож и присел перед сталкером. - Не беспокойся, Булат! Твоя тайна умрет вместе с тобой!
Схватив Булата за чуб, я вонзил клинок чуть выше кадыка снизу вверх. Хрюкнув последний раз, сталкер затих. Отойдя на три шага, я оценил живописность позы и, включив ПДА, сделал несколько снимков.
Осмотревшись вокруг, я, воспользовавшись крагами Булата, взял с верстака Огненный шар и спустился на первый этаж. Стоя в дверях со смешной надписью "НИ ВХАДИТЬ", я произвел с шаром все манипуляции, которые показал мне безвременно усопший алхимик. Запустив шаром в кровать, я очнь резво выскочил из дома и, пробежав пяток метров, обернулся.
Полыхнуло так, будто Булат хранил в хижине пару бочек напалма. "Ну, не Разлом, конечно, - подумал я придирчиво, - но тоже не слабо!"
Осмотревшись по сторонам, я направился в сторону блокпоста на Свалку.
(продолжение - Кордон\Блокпост)
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

ЖД мост Empty
СообщениеТема: Re: ЖД мост   ЖД мост EmptyСб Янв 08, 2011 10:26 pm

...И тут Песок вспомнил,что по-прежнему сжимает в руке лист бумаги,презентованный ему Булатом.Темный нервно закурил и в огне своей дешевой сижки,начал всматриваться в бумажку.
-Мать честная!Интере-есно...
Похоже,что там был рецепт трансмутации артефакта.Штука более распространенная,чем сплав,но иногда не менее полезная.Если в ней как следует разобраться на досуге,можно соорудить себе чего-нибудь интересное.Песок запихал скомканную бумажку подальше в карман и спешно зашагал на север.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue75/75ЖД мост Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

ЖД мост Empty
СообщениеТема: Re: ЖД мост   ЖД мост EmptyВт Янв 25, 2011 3:41 am

Знатно мы с Зеленым по Кордону прогулялись! Для начала зашли на КПП Вольных, где нас встретили на удивление радушно. Особенно рады бродяги были Зеленому, а вернее тому факту, что он еще жив. Нас напоили водкой и накормили подозрительно свежим шашлыком. На мои вопросы относительно судьбы псевдоплоти Маньки, Поп только ухмылялся. По причине наступившего алкогольного опьянения, мы с Зеленым решили заночевать у Вольных. Утром, кое как натянув на квадратные головы капюшоны, мы пошли дальше. На половине пути к ферме нам повстречался кабан, пасший троицу замызганных плотей. Зеленый показал себя неожиданно метким стрелком. Вскинув свою "Ксюху", он тремя скупыми "двойками" быстренько расписал плотей, в то время как я не смог отказать себе в удовольствии шваркнуть по кабану парочкой длиннющих (в 6-7 патронов) очередей. И пусть из каждой очереди непосредственно в кабанью тушу попало пули по три. Зато какие ощущения, господа!
Поприветствовав таким образом местную фауну, мы протопали до хижины безвременно почившего алхимика Булата. Точнее до того, что от нее осталось, а осталось, надо признаться, совсем не много. Глядя, как Зеленый обалдело рассматривает оплавленные кирпичные стены, я даже немного смутился и загрустил. Вот она - участь наемного убийцы. Напрягаешься тут, из кожи вон лезешь что бы работу красиво сделать, а рассказать-то и некому! Окликнув Зеленого, я направился к рухнувшей Ж\Д эстакаде. Дойдя до моста и поприветствовав дежуривших там бродяг, я, оставив Зеленого делиться с порубежниками последними сплетнями, сверился с маячком на карте ПДА. Да, нужный мне артефакт должен быть где-то левее от моста вдоль "железки". Мы раскланялись со сталкерами и продвинулись на сотню метров в указанном на карте направлении. Все, пора действовать.
- Баста, Зеленый, - устало махнул я Вольному, - здесь искать будем.
- Чего искать? - не понял сталкер.
- У тебя детектор какой? "Медведь" кажется? - начал я из далека.
- Да, - Зеленый полез в подсумок, - "Медведь".
- Вот и хорошо, - благосклонно улыбнулся я, - а то мой сдох совсем.
Я продемонстрировал бродяге свой древний "Отклик", у которого я еще прошлой ночью аккуратно помял антенну и выковырял из недр пару проводков.
- Ха, так это же "Отклик"! - добродушно рассмеялся Зеленый, - на него только тараканов ловить! Да и то...
- Вот-вот, братишка, - грустно вздохнул я. - А мне ОЧЕНЬ надо арт один найти!
- Дык, чего же ты поперся артефакт с "Откликом" искать?
- А с чем же еще, если другого нет? Я этот арт одному уважаемому челу в карты проиграл. Чел мне срока два дня дал. Если я завтра арт не принесу - мне капец, братишка!
- Ну ладно-ладно не кипишуй, - сдался Зеленый, - где искать-то?
- Дык, где-то здесь, - я широкой дугой обозначил фронт работ.
Зеленый скинул рюкзак, оставив при себе лишь АКСУ, щелкнул тумблером своего "Медведя" и неуверенно двинулся по дуге, обозначенной мной. Нехорошо поступил? Да, нехорошо! А на Трамплине взлететь хорошо? Этому олуху хоть так, хоть сяк - одна дорога. А мне на фарш еще рановато. Ну, а если повезет пацану, то честь ему и хвала... и поход к ближайшей Электре. Глупость в Зоне - смертный грех! Даже смертельный!
Через тройку метров Зеленый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

ЖД мост Empty
СообщениеТема: Re: ЖД мост   ЖД мост EmptyВт Янв 25, 2011 9:39 pm

Squall 1 раза (раз) бросил Артефакты :
30
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

ЖД мост Empty
СообщениеТема: Re: ЖД мост   ЖД мост EmptyВт Янв 25, 2011 9:43 pm

-Что и требовалось доказать, - протянул Зеленый,подбирая с земли прыгавшую Медузу. - Тут этого добра навалом.Ну-ка подожь...Что,тут еще есть,что ли?Сейчас проверю... - Зеленый кинул артефакт прямо в руки Песку и полез в аномалию.Обрато вернулся сразу же,жутко матерясь. - Вот ведь ёшь твою мышь!Чуть не убило!Ежик,ты вообще долго собираешься по Кордону шастать с похмелья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue75/75ЖД мост Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

ЖД мост Empty
СообщениеТема: Re: ЖД мост   ЖД мост EmptyСр Янв 26, 2011 6:30 pm

- Да нет, ты чего? Надо ж чуваку арт отнести.
Зеленый грустно вздохнул и потянулся к своим пожиткам. Я покрутил в руках Медузу и сунул в контейнер. Мотивация вопроса Зеленого была мне не до конца понятна.
- А чего спрашиваешь? Спешишь куда или решил еще "порыбачить"?
- Да так, - замялся Вольный, - я тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

ЖД мост Empty
СообщениеТема: Re: ЖД мост   ЖД мост EmptyСр Янв 26, 2011 8:26 pm

...а,ничего,забей.Дальше пойдем куда? - сталкер осмотрелся. - Вроде поблизости ничего нет,а южнее мы точно нифига не найдем.Предлагаю пойти на Агропром,например.В Темную долину сейчас лучше не шастать,там неспокойно нынче...
-Окей, - ответил Песок. - Тогда надо подумать,куда направить стопы.Так как здесь действительно ни фигушечки нету,мы отправляемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue75/75ЖД мост Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

ЖД мост Empty
СообщениеТема: Re: ЖД мост   ЖД мост EmptyСр Янв 26, 2011 9:10 pm

... пожалуй, на Агропром. И мне от туда ближе будет, да и тебе на Свалку сподручней.
- С Агропрома сподручней? - недоверчиво покосился Зеленый, - вот уж не думал бы.
- Это плохо, что не думал, - усмехнулся я. - Мысль - она облагораживает туловище человека!
- Пойдем уже, туловище, - Зеленый достал ПДА, сверяясь с картой. - Один хрен через Свалку идти надо.
- Послушай, Зеленый, если не хочешь идти со мной - не иди. Я сам как ни будь справлюсь.
- Да чего ты сразу так? - смутился сталкер. - Сказал же, что помогу! Агропром - так Агропром.
- Спасибо, брат, - я подпустил в голос слезной дорожи, - ты извини меня за срыв! Нервы не к черту с этими долгами!
- Я все понимаю, Ежик. - Зеленый дружески потрепал меня по плечу. - Успеем мы твой долг отдать, не беспокойся!
- Надеюсь.... Ну что, потопали?
- Ага.
Зеленый пошел первым, проверяя путь детектором, а я бодро вышагивал следом, планируя максимально эффективное использование такого полезного обстоятельства, как мой верный попутчик.
(продолжение - Кордон\Переход на Свалку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

ЖД мост Empty
СообщениеТема: Re: ЖД мост   ЖД мост EmptyСр Янв 26, 2011 9:13 pm

Кстати,Песок,ты,верно,забыл это,но у тебя самого Медведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
ЖД мост Left_bar_bleue75/75ЖД мост Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
ЖД мост Left_bar_bleue100/100ЖД мост Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

ЖД мост Empty
СообщениеТема: Re: ЖД мост   ЖД мост EmptyСр Янв 26, 2011 9:42 pm

ОФФ: нет, я не забыл. Просто, как-то же нужно было обосновать свое нежелание лезть в Трамплин!)) Таскать каштаны из огня чужими руками - фирменный стиль ГРЕХа! И это не я придумал, заметь.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЖД мост
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рухнувший мост
» Мост в Лиманск
» Мост,дорога на Кордон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободный форум :: Локации :: Кордон-
Перейти: