Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободный форум

Добро пожаловать в Зону ...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (55) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:43 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Squall
Ферма I_vote_lcapФерма I_voting_barФерма I_vote_rcap 
Муравей
Ферма I_vote_lcapФерма I_voting_barФерма I_vote_rcap 
Владимир Проклятый
Ферма I_vote_lcapФерма I_voting_barФерма I_vote_rcap 
Песок
Ферма I_vote_lcapФерма I_voting_barФерма I_vote_rcap 
Кирик
Ферма I_vote_lcapФерма I_voting_barФерма I_vote_rcap 
Харон
Ферма I_vote_lcapФерма I_voting_barФерма I_vote_rcap 
semen
Ферма I_vote_lcapФерма I_voting_barФерма I_vote_rcap 
Лейтенант Туманов
Ферма I_vote_lcapФерма I_voting_barФерма I_vote_rcap 
_Kaska_
Ферма I_vote_lcapФерма I_voting_barФерма I_vote_rcap 
EFFECT
Ферма I_vote_lcapФерма I_voting_barФерма I_vote_rcap 
Опрос
В какой группировке вы состоите?
 Одиночки
 Монолит
 Свобода
 Долг
 Бандиты
 ГРЕХ
 Наемники
 Ученые
 Пока что ренегат...
Результаты
Последние темы
» Военкомат
Ферма EmptyСб Мар 24, 2012 7:47 pm автор Петруха

» Бар "100 рентген"
Ферма EmptyВс Фев 19, 2012 8:35 pm автор semen

» Бар "Халява"
Ферма EmptyСр Янв 04, 2012 3:31 pm автор _Kaska_

» Слова
Ферма EmptyВс Дек 25, 2011 4:34 pm автор EFFECT

» Заявки на бой
Ферма EmptyПт Сен 23, 2011 2:14 pm автор Муравей

» Мелкие объявления
Ферма EmptyЧт Сен 22, 2011 9:08 pm автор Муравей

» БАЗА ЧИСТОГО НЕБА
Ферма EmptyЧт Сен 22, 2011 6:17 pm автор Муравей

»  Склад
Ферма EmptyЧт Сен 22, 2011 6:16 pm автор Муравей

» Ремонт-строй база
Ферма EmptyЧт Сен 22, 2011 6:08 pm автор Муравей

»  Больница
Ферма EmptyЧт Сен 22, 2011 6:06 pm автор Муравей

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 150
Последний зарегистрированный пользователь: JackRoL

Наши пользователи оставили сообщений: 6065 в 227 сюжете(ах)
Кнопка
Ферма Forum_gif

код кнопки:
 
Друзья форума

 

 Ферма

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Харон
Глава "Монолита"
Глава
Харон


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 28
Откуда : Москва

PDA
Здоровье:
Ферма Left_bar_bleue100/100Ферма Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Ферма Left_bar_bleue100/100Ферма Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Монолит

Ферма Empty
СообщениеТема: Ферма   Ферма EmptyПн Май 17, 2010 8:47 pm

Старая заброшенная ферма.
Контроль: Одиночка новичок х3, опытный х2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freedom-stalker.forum2x2.ru
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Ферма Left_bar_bleue100/100Ферма Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Ферма Left_bar_bleue100/100Ферма Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Ферма Empty
СообщениеТема: Re: Ферма   Ферма EmptyПн Июл 26, 2010 1:27 am

Была уже середина дня, когда я добрался до фермы. Здесь я раньше в жизни не бывал. Но все когда нибуть случится. Вот напремер сталкеры пол сталкерской жизни говорили, что у ЧАЭС верная смерть. А потом вон сколько легенд сталкерских, про то как все таки кто то дашел.
Сзади послышался визг. Я повернулся, зажимая курок. Через мгновение передо мной лежали туши двух кабанов. Ну зато не придется искать добычу. Добыча настолко тупа, что лезет на рожон.
Такс , я на Ферме. В далеке я насчитал примерно десять черных точек. Визг. Очередь. Я обменивался короткими диалогами вот такой формы с множеством кабанов и плотей. Пока передо мной не была гора мяса.
Работа была выполнена. Осталось взять зарпалту и вернутся на базу.
(Продолжение на Кордоне. Лагерь новечков.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Ферма Left_bar_bleue100/100Ферма Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Ферма Left_bar_bleue100/100Ферма Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Ферма Empty
СообщениеТема: Re: Ферма   Ферма EmptyВт Авг 31, 2010 3:17 pm

Мы подходили к Ферме, когда сзади послышались выстрелы. Я моментально прошил кусты, которые были позади нас. Зомби! Но они сами не атакуют, а значит.
-Контр-р-ралерЁ - через боль сказал я.
Перед глазами были круги. Мутант стоял в десяти метрах от меня. Его закрывали две зомби с МР-5. Я из последних сил взял в руки пистолет, не вытаскивая из кабуры и выпустил всю обойму прямо в голову мутанта.
Новождение закончилось. Зомби бубня, что то себе под нос, бестолкого ходили туда-сюда. Молодежь взяла МР-5 с обоймами и мы пошли к лагерю.
Не знаю почему, но в лагере не кого не оказалось. Было с десяток зомби , но мародеров не было. И тут меня осенило. Контролер пришел вовремя перепалки между сталкерами и бандитами и взял всех под контроль. Ну как то так. Сталкер с СКС сообщил об этом Фанату и , тот ответил, чтобы мы двигались к АТП, а сам отправит сюда несколько сталкеров, что бы сторожили.
(Продолжение Кордон. АТП.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейтенант Туманов
Бармен "Долга"
Бармен
Лейтенант Туманов


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 25
Откуда : МОСКВА

PDA
Здоровье:
Ферма Left_bar_bleue100/100Ферма Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Ферма Left_bar_bleue100/100Ферма Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Долг

Ферма Empty
СообщениеТема: Re: Ферма   Ферма EmptyПт Окт 22, 2010 4:35 pm

Я подошёл к ферме и спросил охранника нейтралов-ты знаешь стралкера по кличке Чпок?он ответил-да ,знаю такого он внутри фермы.Я вошёл в ферму и увидел сталкера в хорошем комбезе наёмников подошёл к нему и спросил -ты сталкерЧпок?да ,это я что ты хотел ,я сказал -у тебя есть долг перед барменом из 100ренгена ты собираешься его выплачивать?а чем (сказал Чпок ),у меня нет денег ,у тебя есть деньги(наехал я на него)ты помогал свободе и они тебе заплатили ,тут сталкер внезапно выхватил пистолетКОРА с глушителем и сказал-слушай ты убирайся от меня подальше и неподходи а то твоя голова разлетится по всей ферма ПОНЯЛ!!!!!?????я сразу понял что он не боец и пистолет в его руках сильно дрожал поэтому я ловким движением выбил ногой пистолет у него из рук ,стрельнул и попал прямо между глаз.Сталкер качнулся плюнул кровью и повалился на спину я тем временем уже обшаривал его карманы и нашёл там 40 тысяч и решил,35 тыс отдам бармену ,на 10 расплачусь за унитаз и с этими мыслями направился в бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
Ферма Left_bar_bleue75/75Ферма Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
Ферма Left_bar_bleue100/100Ферма Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

Ферма Empty
СообщениеТема: Re: Ферма   Ферма EmptyСб Янв 08, 2011 7:39 am

Путешествовать по Кордону было совсем не трудно. Зверья мало, аномалий очень мало, бандосы из этих неурожайных мест в большинстве своем свалили. Практически дойдя до фермы, мы с Зеленым встретили всего пару кабанов, возившихся в грязи много правее дороги, да голов пять слепых псов, увлеченно гонявших кого-то на холме слева. Зеленый как заводной крутил башкой, поминутно акцентируя мое внимание на том или ином памятном для него месте. Он, как и многие сталкеры в этой части Зоны, начинал свою бродяжью карьеру именно на Кордоне. И похоже, что не так уж и давно это было. За пару часов нашей прогулки я столько раз выслушивал истории, непременно начинавшиеся со слов: "а вот здесь..." или "а вот там...", что уже начал волноваться за свою толерантность. Однако, Зеленый вдруг оборвал свой очередной рассказ на самом (по его мнению) интересном месте и замер вытянув шею, как суслик около норки.
- Смотри, Ежик, там кто-то лежит, - он указал мне на полянку в метрах пяти от дороги. - Посмотрим?
- Ты че, мертвецов еще не насмотрелся? - никакого желания тащиться к покойнику у меня не проявлялось.
- А вдруг он живой? - как маленький канючил Зеленый. - Лежит там пацан раненый и ни кто ему аптечку не подаст!
- Ему не аптечка нужна, а могилка, - настаивал на бесполезности осмотра я. - Копать сам будешь!
- Буду, легко согласился Зеленый и потопал к телу. Я вынужденно поплелся следом.
Ну конечно же это был труп. И труп этот был не так уж и свеж. Раздувшееся от тепла тело натянуло одежду, от чего покойник стал похож на резиновую куклу. Святая душа, то есть Зеленый, принялась скорбно ковырять ножом землю под могилку. Стоя позади, я лениво гладил шершавую рукоять ПБ за поясом и прикидывал, как лучше поступить с наивным сталкером.
Три куска, конечно, на дороге не валяются! Если пацаненку так уж сильно нужны деньги, то шел бы в "сотку" или к Сидоровичу, собирал бы хабар, разносил бы бандерольки. Так нет же. Ему проще выклянчить у первого встречного-поперечного. И согласился же, дурень идти куда скажут, даже не спросив зачем и что надо будет делать. И с задатком лоханулся. Такого обалдуя и стрелять как-то жалко. Его и так убьют! И, причем, скоро. Ибо Глупость в Зоне - это Грех!!! Здесь глупым делать нечего. А ведь спас-то он меня на Кладбище, как ни крути! Ладно уж, всех денег не заработать.
- Эй, болезный, хватит уже херней страдать, - я присел и похлопал Зеленого по мокрой от пота спине. - Такой глубины ему хватит, поверь мне.
Зеленый придирчиво осмотрел кривую как по углам так и по профилю ямку, утвердительно кивнул и за одежду стянул в нее труп. Присыпав тело землей, Зеленый осмотрелся. Я понял что он хочет.
- Ты че, крест варганить собираешься?
- Ну да, а то не по человечески ка-то.
- Забей! - махнул я рукой. - Во первых: ты не знаешь какую веру это тело практиковало. Так?
- Ну так,- согласился сталкер.
- Во вторых: ни материала, ни инструмента у нас с тобой нет. Так?
- Так, - кивнул Зеленый, осмотрев окрестности.
- И в третьих: Все те одинокие кресты в Зоне, что тебе наверняка встречались могилами вовсе не являются.
- А чем же они тогда являются? - не поверил сталкер.
- Это метки тайников и схронов одной сталкерской группировки. ГРЕХ называется.
- Да ну тебя, дурак, - Зеленый разочарованно отвернулся и поднял свой рюкзак. - Я думал ты серьезно. А ты трепешься опять!
Он, взвалил ТОЗ на плечо как дубину, ухватив за стволы и проломился через редкий подлесок к, проявившимся уже, коровникам фермы.
Дурак!!! Как есть дурак! Я ему только что раскрыл одну из страшнейших тайн клана, а он.... Дурак!
Догнал я Зеленого у первого коровника. Сталкер кинул взгляд на маячившего в проеме бродягу и обернулся ко мне.
- Ну что, Ежик, вот мы и пришли куда просил.
- Да, Зеленый, - я огляделся окрест, - пришли.
- Ну мне в обратных ход пора, - виновато промямлил Зеленый. - Ты... это...
- Я помню, приятель! Я все помню. - Я вытащил из-за пазухи тощую скрутку купюр и отсчитал Зеленому три косаря. - Держи, сталкер.
- Спасибо, Ежик! - судя по тону и роже, Зеленый не до конца был уверен в получении гонорара.
- Пользуйся, - благосклонно хмыкнул я. - Когда будешь покупать патроны для братвы больше одной бутылки не пей!
- Да ты что? Да я..... - Зеленый возмущенно задохнулся.
- Ладно-ладно. Это шутка была. Бывай, Сталкер.
Я отвернулся и пошел к громадному скелету Ж\Д моста.
(продолжение - Кордон\Ж\Д мост)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ферма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободный форум :: Локации :: Кордон-
Перейти: