Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободный форум

Добро пожаловать в Зону ...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (55) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:43 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Squall
Кладбище техники I_vote_lcapКладбище техники I_voting_barКладбище техники I_vote_rcap 
Муравей
Кладбище техники I_vote_lcapКладбище техники I_voting_barКладбище техники I_vote_rcap 
Владимир Проклятый
Кладбище техники I_vote_lcapКладбище техники I_voting_barКладбище техники I_vote_rcap 
Песок
Кладбище техники I_vote_lcapКладбище техники I_voting_barКладбище техники I_vote_rcap 
Кирик
Кладбище техники I_vote_lcapКладбище техники I_voting_barКладбище техники I_vote_rcap 
Харон
Кладбище техники I_vote_lcapКладбище техники I_voting_barКладбище техники I_vote_rcap 
semen
Кладбище техники I_vote_lcapКладбище техники I_voting_barКладбище техники I_vote_rcap 
Лейтенант Туманов
Кладбище техники I_vote_lcapКладбище техники I_voting_barКладбище техники I_vote_rcap 
_Kaska_
Кладбище техники I_vote_lcapКладбище техники I_voting_barКладбище техники I_vote_rcap 
EFFECT
Кладбище техники I_vote_lcapКладбище техники I_voting_barКладбище техники I_vote_rcap 
Опрос
В какой группировке вы состоите?
 Одиночки
 Монолит
 Свобода
 Долг
 Бандиты
 ГРЕХ
 Наемники
 Ученые
 Пока что ренегат...
Результаты
Последние темы
» Военкомат
Кладбище техники EmptyСб Мар 24, 2012 7:47 pm автор Петруха

» Бар "100 рентген"
Кладбище техники EmptyВс Фев 19, 2012 8:35 pm автор semen

» Бар "Халява"
Кладбище техники EmptyСр Янв 04, 2012 3:31 pm автор _Kaska_

» Слова
Кладбище техники EmptyВс Дек 25, 2011 4:34 pm автор EFFECT

» Заявки на бой
Кладбище техники EmptyПт Сен 23, 2011 2:14 pm автор Муравей

» Мелкие объявления
Кладбище техники EmptyЧт Сен 22, 2011 9:08 pm автор Муравей

» БАЗА ЧИСТОГО НЕБА
Кладбище техники EmptyЧт Сен 22, 2011 6:17 pm автор Муравей

»  Склад
Кладбище техники EmptyЧт Сен 22, 2011 6:16 pm автор Муравей

» Ремонт-строй база
Кладбище техники EmptyЧт Сен 22, 2011 6:08 pm автор Муравей

»  Больница
Кладбище техники EmptyЧт Сен 22, 2011 6:06 pm автор Муравей

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 150
Последний зарегистрированный пользователь: JackRoL

Наши пользователи оставили сообщений: 6065 в 227 сюжете(ах)
Кнопка
Кладбище техники Forum_gif

код кнопки:
 
Друзья форума

 

 Кладбище техники

Перейти вниз 
+8
АкрабаТ
Лейтенант Туманов
Муравей
Стрелок
Squall
Волк
_Kaska_
Харон
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Харон
Глава "Монолита"
Глава
Харон


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 28
Откуда : Москва

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Монолит

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyПн Май 17, 2010 9:35 pm

Вокруг можно найти много непригодных для езды транспортных средств.
Контроль: Одиночка опытный х4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freedom-stalker.forum2x2.ru
_Kaska_
Бармен "Бандитов"
Бармен
_Kaska_


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 31
Откуда : Москва

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Бандиты

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyПт Июн 25, 2010 11:54 am

О кто-то почти новую десятку выкинул надо бы ее разобрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Волк
Глава "Долга"
Глава
Волк


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-06-27
Откуда : Кириши

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue70/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (70/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue40/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (40/100)
Группировка: Долг

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyПн Июн 28, 2010 4:52 pm

Я шел искать артефакты и чтонибуть из техники.Я взял свой Отклик и пошел.Наконец он за пикакл.Сильнее,сильнее.Наконец я нашел артефакт Мудузу.Я решил что 1 хватит,а то так и радиацию получить оегко.Я пошел в Магазин что бы продать артефакт.
-Эй фраер!-крикнул ктото и из кустов вышел отряд бандитов
-Артефак гони мля!
-Ага щас!А пулю в глаз!?-Я выхвотил ПМ и выстелил ему в голову.Я успел схватить его обрез.Было всего 2 патрона.Я выстрелили в 1 и попал в живот.Во 2 я промазал.Осталось еще 3.По мне был открыт огонь из Гадюк.1 пуля меня зацепила по руке сбоку.Так что там было видно мясо.Я быстро забинтовал что бы остановить кровотечение.И стал полить из укрытия по ним.Когда было покончино с ними я погнал в магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyПн Июн 28, 2010 9:34 pm

а вот штанга!чтоб найти Медузу не для квеста,нужен Медведь.А обрез,так и быть.Но он в херовом состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волк
Глава "Долга"
Глава
Волк


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-06-27
Откуда : Кириши

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue70/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (70/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue40/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (40/100)
Группировка: Долг

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyПн Июн 28, 2010 11:21 pm

почесал затылок.
А что тогда на Отклик можно поймать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелок

Стрелок


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-06-18

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Одиночка

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyПн Июн 28, 2010 11:46 pm

когда не в квесте - ничего, накопи 15к купи медведя
Вернуться к началу Перейти вниз
Волк
Глава "Долга"
Глава
Волк


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-06-27
Откуда : Кириши

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue70/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (70/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue40/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (40/100)
Группировка: Долг

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyВт Июн 29, 2010 2:11 am

мда....это плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyПн Июл 26, 2010 12:49 am

Добрался я до свалки только к вечеру. Слава богу не нарвался не на одного мутанта... Пока...Впереди у меня была крупная драка с мутантами. План был такой : добегу до вышки , залезу на нее. Собаки меня не достанут. Я их перестреляю . Потом в ангар. Бандиты там будут спать. Некоторые будут дежурить. Но больше половины точно - дрыхнуть.
План удался. Правда меня успели покоцать. Но и я успел проломить жбан одной собаке. Наверное, около вышки собралась вся свора. Они и кружились, вокруг вышки и пытались запрыгнуть. Но конечно у них это не получилось. А я спокойно поливал их огнем. Половину стаи завалил. Теперь нужно немного, но целится. Чтож... Обойма закончилась. Достаю ПБ. Патроны для автомата, как то жалко тратить. Завалил оставшуюся стаю, использовав две обоймы. Слезаю с вышки. Оглядываюсь. Заряжаю оружие. Еще раз оглядываюсь. Вроде чисто. Сначала в ангар, за железками, потом к новечкам.
(Продолжене на Свалке. В ангаре бандитов.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyПн Июл 26, 2010 3:04 pm

Дошли мы до кладбища техники, только ближе к ночи. Чудом не нарвались на мародеров и мутантов. И тем более на долговцев.
-Здорова. - сказал знакомый мне Бес.
-Здорова.- я пожал протянутую руку.
-А это кто? - Бес показал пальцем на моего попутчика.
-Знакомый.
Мы подошли к костру и Бес начал:
-Ты молодец, что ферму зачистил. Тепрь там ренегаты тусуются и на новечков не нападают.
-Всегда рад. - сказал я.
Происшествий на Свалке не произошло. И я этому рад.
(Продолжение Кордон. Лагерь новечков.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyСр Июл 28, 2010 9:13 pm

Я дошел до Свалки за темна. Странно, за весь день не нарвался не на одного мутанта. Но это к лучшему. Я решил заночевать сдесь. Сталкеры приветствовали меня как своего. Я ж им сколько раз помог. Бес рассказал нам, что недавно бандиты пытались опять захватить кладбище техники и как обычно драпали.
Раздались выстрелы. Сначала я подумал , да и все мы, что баниты опять решили получить под зад, как мы увидели сталкера-бедняка. В рванной куртке, в руках ПМм. Он бежал от кого то, мохая руками.
-Кровосос! -крикнул он.
Я дернул затвор АК и целился за спину сталкера. Сталкер упал , на спине была огромная рана. Я начал палить. Выстрелы достигли цель. Раны были не серьезные, учитывая регенерацию мутанта. Но кровь я увидел. Началась жесткая пальба. Сталкеры стреляли наугад. Можно же в своего попасть.
На какой то момент стало тихо. Сталкеры перезаряжали стволы, а кровосос искал жертву. Я водил стволом из стороны в сторону. Передо мной возник кровосос я зажал курок на мертво и выпустил всю оставшуюся обойму мутанту в бошку. Когда я оклимался мутант валялся на земле.
Мы отнесли тушу мутанта подольше от лагеря.
Когда я вернулся в лагерь, то лег спать.
(Продолжение Кордон. Лагерь новичков.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейтенант Туманов
Бармен "Долга"
Бармен
Лейтенант Туманов


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 25
Откуда : МОСКВА

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Долг

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyВс Авг 15, 2010 7:59 pm

Я подошёл к кладбищу техники и сразу увидел там нескольких сталкеров ,я подошёл поближе и спросил:

-Одиночки ,вы знаите сталкера по кличке Синий?

ко мне подбегает худощявый парень и низенким голосом отвечает

-Ну это я ,чего тебе поторговать

-Мне нужен научный мед комплект

-Тебе повезло у меня последний остался,всего 1200 рублей

-Покупаю

-Прошу за мной на склад

Синий отвёл меня к старой ФУРЕ и залез в кузов,и начал копаться в каком то мешке

-Залезай

Я залез в кузов и достал ржавый нож ,только Синий повернулся я улучил момент и всадил ему нож между глаз.Сталкер качнулся и повалился спиной назад.Немедля отправился обратно в бар 100 ренген.






Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyЧт Авг 19, 2010 4:12 am

Чем больше я знаю Халяву, тем больше я понимаю он не типичный зек, попавший в Зону и поняв, что в одиночку ему не попрет решил вступить в Свободу. Всю дорогу до кладбища техники он молчал, не издал не звука.
Он опять сидел в далеке от костра и посматривал куда то... Мне было не до того. Мня беспокоил тип, который все время таращился на меня, как будто пытался кокнуть. Мдааа. Сегодня я точно не засну.
Выстрелы! НУ СКОЛЬКО МОЖНО! Сколько раз я был на свалке, то бандиты, то слепые псы. Шо за ерунда. Не бывает так. Со вздохом я встаю и дергаю затвор АК-74. Взрыв откинул меня в сторону и кажется я долбанулся головой пожарку. Последнее , что я увидел, это был мародер, который направлял ствол в мою сторону. Дальше я отрубился.
Очнулся я только под утро. Голова болела - мама не горюй. Я взялся правой рукой за голову и почувствовал, что бошка у меня забинтована. Левая рука заставила меня на некоторое время отвлечься от головы и схватится за руку. Она была забинтована от запястья до локтя. Я оглянулся. Мужики уже наверное давно проснулись и ели. Я последовал ихнему примеру. У костра я взглядом стал искать Халяву. На мое удивление его не оказалось.
-Эй, Бес.
-Чего? - спросил сонный сталкер.
-Халяву не видел?
-Кого?
-Ну парня, который со мной был.
-А он. Он вроде как сам пошел, утром. Сказал в одиночку быстрее доберется... А и еще. - бес протянул мне ровные, выглаженные купюры. - Сказал тебе передать.
Я удивился.
-А че ты не оставил себе?
-Так я видел, как он тебе сообщение на ПДА отправлял. Хотя не уверен, что тебе, но все же , я же не бритоголовый, а нормальный.
Я не считая забрал купюры и сунул в карман.
Значит без меня ушел. Фиг те, Халява, я взялся довести тебя до Кордона и я доведу.
(Продолжение Кордон . Остальное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyСб Сен 04, 2010 1:25 pm

Не знаю почему, но до кладбища техники я дотопал без проблем. Наверное мутанты и мародеры спят.
Им же хуже.
-Привет Муравей. - сказал Бес и протянул мне руку.
Я показал в каком я положение и он убарл руку в карман. Я решил отдохнуть и уселся к остальным, только не на квадратный из-за ящика рюкзак , а на другой ящик, который я нес к Сидоровичу.
-Я тут слышал, что не давно военсталы операцию в Темной долине проводили, ну там, кто то мост на Кордон атаковал, ну они и ршили похреначить. Свободовцы не пострадали, а вот одиночек.
И тут я вспомнил, что это я убил военных в темной долине. Я показал удевление, но не наигранное.
-Ну и че там? - спросил я.
-Че там-че там. Пятая точка там.
Я хмыкнув решил не задерживатся и отправился к Сидоровичу.
(Продолжение Кордон. Лагерь новечков.)
Вернуться к началу Перейти вниз
АкрабаТ

АкрабаТ


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-09-14
Откуда : Не буду рассказывать тайну...

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Долг

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyСр Сен 22, 2010 4:08 pm

подходя к кладбищу я увидел в далеке сидяшех сталкеров и костерок...
Из далека помахал им подошел там стоял Бес...
Я протянул ему руку он как то странно пасматрел на меня и пожал мне руку,меня это наколило...
Я решил присесть около костерка перекусить слегка узнать что нового...
ПРисил на ящичек поздоровался с мужиками н овсе они как то на меня подазрительно сматрели...
Я долго это не смог терпеть и решился спросить че вы на меня так смотрите,в ответ мне крикнули типа я наёмник уи убил уже пару свободных сталкеров..
Я сижу в полном аху.... И говорю мужики вы че глючите?
Вас че контролёр взял или белочка началась?
Какой наёмник?
Я сталкер Акрабат из группировки Долг !

Я решил не задерживатся и быстренько свалить какая то не добрая тема тут начиналась...
Перекусив я собрался и бысрым темпом свалил...

На добрую душу добравшись до перехода на кордон там были одиночки меня там узнали поздоровались... Звали выпить на что я отказался... "надеюсь не обидется"

Кардон----->
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyВс Сен 26, 2010 8:37 pm

Мы добрались ко Кладбищу техники за темно - ждали пока дождь кончится. Точнее я ждал Гарму, пока он соберется. К этому времени дождь прекратился.
Мы уселись к костру у пары пожарных машин.
-Ну че расскажите? - поинтересовался незнакомый мне сталкер.
Я сначала не понял, что это он мне, но потом среагировал.
-Да че рассказывать? Это ты нам лучше расскажи, как тут делишки.
-Даа-а. Недавно вот, засаду на бандюков устроили. Да, Долг тут недавно на мутантов капитальную охоту устроил. Че еще рассказать? Нечего.
Я сам не заметил как уснул. Меня разбудил Гарма.
Была ночь. Где то, далеко выли слепые псы. Угольки в костре еле тлели.
-Че случилось? - сонно спросил я.
Гарма не ответил. Он пристально смотрел на вход ко Кладбищу техники. Я последовал его примеру... В свете налобных фонарей я увидел долговцев.
-Че они тут забыли? - спросил я.
-Наверное с блокпоста.
-Угу. - я медленно потянулся за автоматом. Мою руку остановил Гарма.
-Винтарез. - коротко сказал он.
Я взял ВСС и подполз под машину. Долговец говорил о чем то с Бесом. Должанин схватил пистолет и пригрозил сталкеру. Тот поднял руки и показал на пожарные машины, за которыми скрывлись мы с Гармой.
-Сюда! - крикнул долговец.
К нему подошли пятеро долговцев. Вооружены были АК-74. Я прицелился. Выстрел. Командир отряда упал, мертвым. По пожарной машине открыли огонь. Послышались выстрелы из дробовика - Гарма. Я вылез из под машины и схватил автомат. Я оббежал пару грузовиков и передо мной стояли двое долговцев. Они бежали на нас, но резко затормозили, увидев меня, как и я. У нас троих стволы были опущены. Все стало каким то... медленным. Счет пошел на доли секунды. Кто первым поднимет ствол. Это был я. Длинной очередью, не целясь, я растрелял долговцев.
-Муравей! -раздалось в глуби Кладбища.
Я ринулся на крик. В десяти метрах от меня, впереди я увидел долговца. Он стоял у лежащего Гармы. Я прошил очредью долговца и побежал к Гарме. Он был мертв.
Я решил не задерживаться на Калдбище техники и похоронив Гарму отправился на Кордон.
(Продолжение Кордон. Лагерь новичков.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лабус
Лекарь нейтралов
Лекарь нейтралов
Лабус


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-10-02
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Одиночка

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyВс Окт 03, 2010 4:02 pm

Настроение было у меня приподнятое. Все таки первые деньги в Зоне. Один этот факт меня безумно радовал. КПК затрещал. Сообщение пришло. Оно было от нашего главного - Волка. "ДЕМОН ПОГИБ В БОЮ НА НОЖАХ ПРОТИВ ТОЛИКА". Вот тебе на. сегодня же уже дрались.
Я незамедлительно двинул к нам, на Кордон.
Я прошел сто метров на юг, как сзади послышался чей то хриплый голос.
-Стоять, сталкер.
Я остановился. Вот надо было мне напороться на мародеров.
Ко мне навстречу вышел бригадир. К затылку подставили ствол обреза.
-Надеюсь ты правила знаешь. Даешь нам весь свой хабар, а мы тебя отпускаем.
-Угу. Только я вам нечего не дам.
-Ясно... Ванек. - прокомандовал бригадир.
В момент нажатия курка на обрезе я успел присесть. Дробь полетела прямиком в бригадира. Я ударил локтем бандита в пах Я быстро поднявшись застрелил мародера. Похлопав бандитов по карманам я отправился в путь.
Продолжение на Кордоне в лагере новичков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тополь
Техник ученых.
Техник ученых.
Тополь


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 26
Откуда : Волгоград

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Ученые

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyСб Окт 30, 2010 3:01 pm

Я удачно дошел до знакомого мне кладбища техники. Каждый зеленый должен был побывать здесь, чтобы стать сталкером.
-Привет. - сказал я сталкеру с АКСУ на коленях.
Он сидел вдали от всех и попросту подкидывал веточки в костер.
-Чего тебе?
-Ты не знаешь Лопостя?
-Ну есть тут один... Поговаривают - шарики за ролики поехали, когда он слепого пса сожрал.
-Че-его?
-Угу.
-Ты знаешь где его найти?
-Ага. Он прямо перед тобой... Так чего тебе надо? - сказал Лопость, поднимаясь, держа меня на мушке.
-Да... не че.
Резким движением я выхватил автомат из рук сталкера. Сильным ударом приклада в живот я заставил его согнуться. Очередью прошил Лопостя и отправился в 100 рентген.

Свалка >>>>> Бар (100 рентген)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyСб Окт 30, 2010 8:43 pm

С ФРИМЕНОМ оказалось идти скушно и нудно , он тащился как мешок дерьма.
-Привет брат !- поприветствовал один из сталкеров
-Да и тебе тоже !- сказал я
Пройдя мимо костра ничего не сказав мы двинулись дальше.
-ФРИМЕН ! - окликнул я его
-Да?- сказал он
-Подбирай болты ! - прорычал я
Так как он совсем забол что болты не бесконечно хотя такой пустяк.
-Ох ! да забыл извени . - попросил он
-Да ладно брат раслабся я не такой уж и суровый - улыбнувшись сказал я
И он начал травить анегдоты.
А вот и он проход на Темную Долину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyПн Дек 13, 2010 12:36 am

Неподалеку от Кладбища находилось несколько Трамплинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyПн Дек 13, 2010 2:01 am

Я подошел к аномалиям. (можешь пояснить насчет: "Барахолка - неплохой вариант ночлежки")
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyПн Дек 13, 2010 6:48 pm

Squall 1 раза (раз) бросил Артефакты :
7

ну ночью тебе всякая гадость будет мешать жить,больше шанс вляпаться в аномалию.Я практически уже придумал систему вляпывания в оные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyПн Дек 13, 2010 6:52 pm

-####!Дерьмо! - Муравей вылетел из поля аномалий,как пробка из бутылки.Броня его неплохо потрепалась,на ребрах останется здоровущий синяк.Все могло быть гораздо хуже...Он встал,отряхнулся,и ноя побрел к ближайшей сталкерской стоянке.Надо было хоть чуть-чуть отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyВт Дек 14, 2010 12:38 am

Вот дерьмо! Грудная клетка ныла не опесуемо. К счастью я смог добраться до безопасной сталкерской стоянки. Прихрамывая я подошел к Бесу.
-Бес, дружище, мне бы помочь. В "Трамплин" вляпался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyВт Дек 14, 2010 12:54 am

-Нда, - протянул тот. - Ничего не скажешь,приперло тебе...Сейчас медика нашего кликну,мигом тебя починит!

Через некоторое время Муравья чинил какой-то сталкер в дешевом чистонебовском костюме.
-Таак...тут зашьем,тут залепим,а тут перекисью промоем...Сюда мазь...Ребра целы...Везунчик ты,фримен!Все,жить будешь! - доктор пособирал шмотки в сумку и отвалил.К Муравью подплыл Бес.
-Ну давай,рассказывай.Оклемался уже?Как тебя так угораздило?И чего по Зоне ночью шныряешь?Совсем бессмертный? - усатый дядька усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники Left_bar_bleue100/100Кладбище техники Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники EmptyВт Дек 14, 2010 1:50 am

-Ну знаешь... просто я попал, скажем так в эйфорию. Артефакт ценный попался. - и тут я понял, что совсем ополоумел. Бес парень хороший, но вот остальные. Новички могут лучшего друга убить ради артефакта. Да и слушок может пойти про ценный артефакт, находящийся у Свободовца. Хоть снаряга у меня хорошая, но тут за меня ни кто не вступится или не поможет, кроме Беса, и то - наверное. Остальные будут стоять в сторонке. Вот такая вот человеческая натура. Попытаюсь переменить тему. - Так о чем я ? - не дожидаясь ответа Беса я продолжил. - Как сам то? Как стычки с бандюками? - Бес был ярым противником гопником и у него каждый раз загорались глаза, когда кто то упоминал мародеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбище техники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободный форум :: Локации :: Свалка-
Перейти: