Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.
Свободный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободный форум

Добро пожаловать в Зону ...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (55) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:43 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Squall
Кладбище техники - Страница 2 I_vote_lcapКладбище техники - Страница 2 I_voting_barКладбище техники - Страница 2 I_vote_rcap 
Муравей
Кладбище техники - Страница 2 I_vote_lcapКладбище техники - Страница 2 I_voting_barКладбище техники - Страница 2 I_vote_rcap 
Владимир Проклятый
Кладбище техники - Страница 2 I_vote_lcapКладбище техники - Страница 2 I_voting_barКладбище техники - Страница 2 I_vote_rcap 
Песок
Кладбище техники - Страница 2 I_vote_lcapКладбище техники - Страница 2 I_voting_barКладбище техники - Страница 2 I_vote_rcap 
Кирик
Кладбище техники - Страница 2 I_vote_lcapКладбище техники - Страница 2 I_voting_barКладбище техники - Страница 2 I_vote_rcap 
Харон
Кладбище техники - Страница 2 I_vote_lcapКладбище техники - Страница 2 I_voting_barКладбище техники - Страница 2 I_vote_rcap 
semen
Кладбище техники - Страница 2 I_vote_lcapКладбище техники - Страница 2 I_voting_barКладбище техники - Страница 2 I_vote_rcap 
Лейтенант Туманов
Кладбище техники - Страница 2 I_vote_lcapКладбище техники - Страница 2 I_voting_barКладбище техники - Страница 2 I_vote_rcap 
_Kaska_
Кладбище техники - Страница 2 I_vote_lcapКладбище техники - Страница 2 I_voting_barКладбище техники - Страница 2 I_vote_rcap 
EFFECT
Кладбище техники - Страница 2 I_vote_lcapКладбище техники - Страница 2 I_voting_barКладбище техники - Страница 2 I_vote_rcap 
Опрос
В какой группировке вы состоите?
 Одиночки
 Монолит
 Свобода
 Долг
 Бандиты
 ГРЕХ
 Наемники
 Ученые
 Пока что ренегат...
Результаты
Последние темы
» Военкомат
Кладбище техники - Страница 2 EmptyСб Мар 24, 2012 7:47 pm автор Петруха

» Бар "100 рентген"
Кладбище техники - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 8:35 pm автор semen

» Бар "Халява"
Кладбище техники - Страница 2 EmptyСр Янв 04, 2012 3:31 pm автор _Kaska_

» Слова
Кладбище техники - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 4:34 pm автор EFFECT

» Заявки на бой
Кладбище техники - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 2:14 pm автор Муравей

» Мелкие объявления
Кладбище техники - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 9:08 pm автор Муравей

» БАЗА ЧИСТОГО НЕБА
Кладбище техники - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:17 pm автор Муравей

»  Склад
Кладбище техники - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:16 pm автор Муравей

» Ремонт-строй база
Кладбище техники - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:08 pm автор Муравей

»  Больница
Кладбище техники - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:06 pm автор Муравей

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 150
Последний зарегистрированный пользователь: JackRoL

Наши пользователи оставили сообщений: 6065 в 227 сюжете(ах)
Кнопка
Кладбище техники - Страница 2 Forum_gif

код кнопки:
 
Друзья форума

 

 Кладбище техники

Перейти вниз 
+8
АкрабаТ
Лейтенант Туманов
Муравей
Стрелок
Squall
Волк
_Kaska_
Харон
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyВт Дек 14, 2010 7:43 pm

-Да никак, - похоже,маневр Муравья сработал: Бес послушно сменил тему. - Они нас мочат,мы их.Знал бы ты,Муравей,как я уже запарился со всего этого... - он тяжело вздохнул. - Вот здесь уже сидят гады! - он ткнул себя пальцем в горло. - Кажется,что еще чуть-чуть и...Ан нет,ангар оттяпали...даже не знаю,как теперь быть.Слушай,не подсобишь,а?Тут они неподалеку новый лагерь устроили,причем,надо сказать,неплохой.Со всех сторон окружен Трамплинами,так что стрелять издалека нет смысла.Себя скорее застрелишь.Если только в лоб идти...А тут все новички,сам знаешь,положиться не на кого.С деньгами у меня туговато,это да...Но вот один артефакт я недавно нашел...Неплохой артефакт,прямо скажем.Вот я бы тебе его с радостью отдал за такую услугу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyВт Дек 14, 2010 10:58 pm

-Бес, какие разговоры! - я похлопал сталкера по плечу. - Ты же знаешь как я к гопникам отношусь... Только можно по подробнее про их лагерь. Сколько их там, нет ли мутантов по близости?
Не дожидаясь ответа Беса, я начал продумывать тактику.
Можно было с какого нибудь холма выстрелить пару раз и стихнуть. Только дать понять мародерам, где я. Они народ вечно пьющий и командно работать конечно не будут. Да и то, что они скорее всего начнут пальбу по аномалиям, если их бригадир не... Скорее всего он первее всех начнет в меня пальбу. Хотя кто их знает... Бывает, наткнешься на бандита, и перед тем как убить слышишь такой не понятный и ясен пень не лестный диалект, что кровь из ушей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 7:00 pm

-А это недалеко! - Бес ухмыльнулся. - Ты там артефакты недавно искал!Ну,как справишься,приходи.Скоро рассвет...Ты нормально отдохнул,так беги же.Здесь каждая секунда на счету.

(пиши прохождение в этой же теме.Прохождение без ГМа.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 10:27 pm

Ram (Ср Дек 15, 2010 3:00 pm) пишет:

(пиши прохождение в этой же теме.Прохождение без ГМа.)
Так я не знаю сколько их там, чем вооружены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 10:49 pm

А самому сочинить?Слабо?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 10:50 pm

Ясно. Я просто думал, что во время свободного плавания битвы происходят на манер ВГ или Арены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 10:58 pm

просто мне лень сейчас по ролевой проводить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 11:09 pm

Найти это место и вправду оказалось достаточно легко. Я сразу понял, что на верном пути, когда наткнулся сразу на четыре "Трамплина". Проверять их на наличие артефактов времени не было. Впереди были руины. Наверное еще до первого взрыва тут стоят. Вокруг них были не хилые по своим размерам аномалии. От своего первого плана я отказался. Походив вокруг я не обнаружил точек, с которых руины хорошо просматривались, но зная мародеров, я мог предположить, что они даже часовых не поставили, уповая на защиту от аномалий. Иронично как то. Всю жизнь, аномалии кормили сталкеров и убивали их. В случае бандитов - только убивали.
Я смог найти достаточно широкий коридор. Плутая через лабиринт аномалий я добрался до руин. Обойдя полуразрушенную стену я наткнулся на спящего гопника. оглядевшись я никого не нашел. взяв нож поудобнее я перерезал ему глотку. Из прорезанной шеи хлынула кровь. Я чуть не сблеванул, но тут же успокоился. У мародера я обнаружил один единственный ПБ и три обоймы к нему. Я взял пистолет только ради сохранения тишины. Наверное остальные тоже спят.
Только стоило мне обрадоваться своим превосходством над ними. Как с другой стороны выбежал бандит. Залпом из обреза он явно разбудил всех остальных, если не сделал это раньше. Залп ушел в стену. Я вскинул пистолет и выпустив всю обойму убил гада. В ПБ не было больше необходимости. Я снял с леча G36 и медленно стал продвигаться дальше. Со спины раздался возглас:
-Вали петуха!
Очередь из автомата, как оказалось АКСУ вскопошила землю около моей правой ноги и ушла дальше. С разворота я выпустил пол обоймы. Основной масив приняла на себя стена, рядом с бандитом, но пули угодили в цель.
Выстрелы из ПМмов заставили меня крутиться туда сюда. Посылая мародерам очереди в их тела. Обойма кончилась. Как и мародеры...
Похлопав мародеров по карманам, я решил проверить местные аномалии.
Сделав эти два дела я отправился к Бесу.

(У меня сейчас времени было не так много, чтобы придумать что то стоящие.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyПт Дек 17, 2010 12:52 am

Рэм, так какой артефакт мне причетается и продолжится ли мое Свободное плавание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyПт Дек 17, 2010 11:20 pm

(Наличие артефакта в этих аномалиях ты уже проверял)

У мародеров Муравей обнаружил кучу убитых калашей и решил особо не нагружаться.За такие барыга и то ни копейки не даст...Вскоре он вернулся к Бесу.
-Ну,как? - спросил он? - Смотрю,жив-здоров?
-Да-да,может ближе к делу?Ты мне награду обещал...
-Обещал,конечно!И я слово свое держу! - закивал головой Бес.Сейчас же кидаю тебе координаты тайн...
-О тайнике никакой речи не было! - возмутился Муравей.
-Не буду же я хороший артефакт в кармане таскать!Тем более,на Свалке он ни к чему...Только там,где я его заныкал,монстр ошивается...Ну да ладно,у тебя хорошая снаряга,справишься!

(Координаты тайника:Темная долина,Логово пси собаки,под камнем в рюкзаке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyСб Дек 25, 2010 11:32 pm

Мой план был прост как квантовая физика. Зарядник, преставившись Пулей позовет беса поболтать на едине. Сталкер, чье прозвище я уже забыл, наверняка разболтал Бесу. У того наверное глаза горят, так что даже не заметит, что Зарядник - оборванец с МР-5 на руках. Ну когда Зарядник устроит спектакль и он с Бесом отойдут, нагряну я. Даже спрашивать не буду. У него как раз АК-47, да и про тайник знали только мы оба. Так что вывод очевиден: Бес скатина. В общем у меня сразу были подозрения... Но как то не верится, что Бес - вор. Все таки он ярый борец против гопников, но... Хватит раздумий.
-Зарядник, надеюсь план напоминать не надо. Представишься Пулей, отзовешь Беса, дальше стоишь в стороне, пока взрослые дяди решают собственные проблемы. Если что, текаешь. Понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyСб Дек 25, 2010 11:42 pm

Внезапно до Муравья дошло,что у Беса:
а) ак-74у,прикладом которого так не помашешь,да и он легче,
б)отлучался он всего на пару минут,а до темной долины ходу - час,не меньше.
но все равно перетереть с Бесом стоило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyСб Дек 25, 2010 11:56 pm

...Хм... Значит на пару минут. В таком случае он мог отослать кому то сообщение, мол, в Темной долине, мол свободовец, мол, тайник. Но все равно, нужно было потрепаться с ним. Ведь если мои опасения верны, то только он, ну может кто нибудь еще знает об этом.
-Зарядник. Дуй давай за Бесом. Плн поменялся, держи его на прицеле, пока мы будем болтать. Но не стреляй, только в крайней необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2010 12:02 am

Зарядник послушно спрятался за какой-то кучей хлама.Теперь дело было за свободовцем.Что-то здесь было нечисто...

Парень махнул рукой,мол,все окей,жду,пока ты Беса приведешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2010 12:09 am

Я подошел к Бесу. Надеюсь, что Зарядник хорошо стреляет, а то и в меня ненароком попадет. Бес врят ли будет устраивать пальбу на виду у всех, хоть зеленые послушно кокнут меня как два пальца об асфальт, числом все таки они меня опережают. Но Бес не дурак, он осознает, что найдется хотя бы один умный среди этого сборища даунов, которые в детском саду запоминали только два предмета из десяти, как в прочем и я, но стаж в Зоне у меня по больше. Стоп, что то я далеко ушел от темы. Бес наверняка предложит отойти. Тут то у меня как раз и будет преимущество, но все равно надеюсь, что до стрельбы не дойдет.
-Бес, разговор есть. - Мрачным голосом сказал я на манер "я выжил с*ка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2010 12:36 am

Бес,если и удивился,виду не показал.Лицо его,как всегда,было спокойней падающего кому-нибудь на голову кирпича или птичьего помета.
-Конечено,давай отойдем, - ответил он. - Если это что-то сугубо личное,конечно.У меня тут нападение готовится с минуты на минуту,так что не тяни,сталкер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2010 12:38 am

-Начнем с начала. Ты говорил кому нибудь про тот тайник, ах да, зачем ты отходил от лагеря на несколько минут, только не надо говорить, что посрать отошел. Не поверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2010 1:01 am

-Че? - не въехал Бес.После того,как Муравей все описал в красках,он продолжил: - А,все,понял.Об этом пол-Зоны гудит.Мол,Бес - и вдруг кого-то подставил жестко.Сам не знаю,кто такое мог вытворить... - он развел руками. - А получилось,что я тебя обманул.Ну да ладно,кто старое помянет... - он расстегнул один из подсумков. - вот тебе в качестве компенсации,ты уж извини,что так получилось.Да я сам если бы увидел этого...Ух,я бы его кровью отмыл свое доброе имя!

Муравей,надо сказать,был ошарашен такой осведомленностью и пару секунд вытаращив глаза хватал ртом воздух,но в конце концов он снова пришел в себя и решил сделать вид,что купился,потому что теперь он даже самому себе не доверял.

-И кто это,как ты думаешь,может быть?
-Не знаю.Тебе надо к Информатору сходить.Этот мужик много всего знает,чего не знают другие...И часто,чего и знать-то не положено.Эх,и артефакт жалко,Кристалл там лежал...

(получен артефакт "Каменный цветок")
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2010 1:17 am

С лицом как будто меня тока что *бали раскаленной кочергой я вернулся к Заряднику.
-Зарядник, реинкарнировать тебя не получилось. Так что возвращайся к прежним делам... Нет! не к прежним типа клеп-то-ман-ства. - с трудом выговорил я. - Займись, ну не знаю. Сбором артефактов, как все это делают. Ладно, пакеда. Я к Информатору. Найду того, кто со мной играть вздумал - зарою, но перед этим верну украденное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2010 4:29 pm

Бес козырнул Муравью и молча ушел в лагерь.Зарядник несколько секунд пялился в спину уходящего технаря свободовцев,после чего догнал и хлопнул по плечу:
-Э нет,брат!Я с тобой пойду!Ведь это,ну,вроде как и меня касается,верно?То есть,сначала ведь все подумали,что это я тебя ограбил,так?А я ведь у людей краду так,что те совсем не замечают!Я ведь и мухи не обижу!О,это,кстати,твое, - он протянул Муравью Лунный Свет.
-Ты... - кулаки Муравья сжались,а зубы заскрипели. - Ладно...Черт с тобой...Но как ты это сделал?Арт у меня на поясе висел!
-Смотри, - проигнорировал вопрос Зарядник. - Впереди застава Долга.Хочешь,я их до нитки обнесу?И мочить никого не придется!Или,еще лучше,давай в обход двинем.Знаешь,наверное,я хотел бы стать свободовцем...У вас там все так просто и люди друг друга поддерживают...
-Ты когда-нибудь заткнешься? - прошипел Муравей. - Тс,прячемся!Должники идут в обход местности.Сейчас в лагере станет на трое человек меньше,и мы можем попытаться прорваться - так они меня хрен пропустят.Или лучше пойти в обход...Подожди,я подумаю,и скажу,как нам следует поступить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Муравей
Технарь "Свободы"
Технарь
Муравей


Сообщения : 952
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 26
Откуда : Питер

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2010 7:21 pm

Шанс замочить семерых долговцев был не велик, а с Зарядником... Он вроде как парень нормальный, но как он в бою я не знаю, да и узнавать не хочется. Если пойдем в обход, то можем нарваться на тех, кто пошел в обход местности. Если нарвемся на них, то стрельбы не миновать. На блокпосте сто процентов пальбу услышат и примчатся, так же может случится, если мы на заставу нападем, только так еще хуже, оставшиеся трое должников спешить на выручку вряд ли станут. Сначала попытаются выйти на связь, а потом, если мы успеем замочить семерых, зайдут к нам в зад. Прям не Зона, а зона, где мыло страшнее уронить, чем палец в мясорубку.
Но, шанс того, что мы нарвемся на тех троих 50/50 так что я выбрал пойти в обход. Плюс, мы возможно успеем оторватся от долговцев с блокпоста, они вряд ли пойдут отважно выручать товарищей, пошлют двоих или троих. Так, что мы успеем оторваться если все таки будет мочилова. Убить долговца конечно приятно, НО помирать от орды должан не приятно.
-Зарядник, пойдем в обход. В темпе. Да, не болтай и гадюку держи на готове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен
Squall


Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 29
Откуда : неважно.

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Свобода

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2010 7:32 pm

-Окей,Муравей,я начеку.Мы ведь через Рыжий лес идем,так?Мне немного неохота туда идти...Мне там как-то не по себе.Но с тобой,чувак,я в безопасности!
-Пасть захлопни! - не выдержал Муравей. - Ты мало того,что вор,так еще и рот у тебя не закрывается!Сколько можно болтать уже!
-Окей,не кипятись, - Зарядник опустил глаза. - Просто я еще хотел сказать,что у меня снаряга для путешествия по Рыжему лесу немного не та...
-Успокойся уже.Если ты всю дорогу будешь трендеть не переставая,нас наверняка услышит какой-нибудь кровосос,придет,и съест тебя.А почему?А потому что он подкрался незамеченным!Все,закройся.Рыжий лес уже близко...

(прод.уже в Рыжем лесу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Песок
Глава "Греха"
Глава
Песок


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34
Откуда : Курск

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Грех

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyПн Янв 24, 2011 4:10 pm

Кладбище техники... Да уж, в 86 году собственно техники тут было на порядок больше. Когда-то здесь стройными рядами теснились автобусы и грузовики, БТРы и экскаваторы, пожарные ЗИЛы и RAFики "скорой помощи"... А потом пришли "лихие 90-е", и ушлые людишки медленно, но верно растянули по запчастям большую часть Кладбища. Здесь даже деревенька неподалеку была. Россоха называлась. Она и сейчас тихо гниет где-то на просторах Свалки, погребенная под горами радиактивного мусора...
Кладбищенский народец оживленно толпился около трухлявого остова тракторной тележки. Судя по доносившимся крикам и характерным телодвижениям, там явно кого-то били. И били, похоже, всей компанией сразу. Заинтересовавшись представлением, я подошел ближе. Ну точно! Четверо Вольных бродяг увлеченно буцали несчастное тело бандоса. Тело жалобно скулило, кривя разбитые губы, и отчаянно прикрывало от ударов жизненно важные органы. Получалось совсем плохо. Попытавшись приподняться, бандит получил тычок каблуком в затылок и смачно хряпнулся рожей о землю. Брызнувшая из сломанного носа юшка привела кровожадных сталкеров в неописуемый восторг. В группе экзекуторов мелькнуло перекошенное злобой лицо Зеленого. Я осторожно хлопнул его по спине, прерывая очередной замах сталкерского ботинка.
- Бог в помощь, Зеленый! Спортом занимаешься?
- О, Ежик! - радостно оскалился бродяга. Он раскраснелся и тяжело дышал. - Каким ветром к нам?
- Да так, - я неопределенно покрутил рукой в воздухе, - прогуливаюсь.
За спиной Зеленого дико взвыл невезучий бандос. Кто-то очень удачно приложил его по бубенцам. Зеленый засмеялся, отирая со лба трудовой пот.
- Видал, какую мразь мы заарканили?
- За что ему такие почести?
- Он, сука, Беса подстрелил, - Зеленый помрачнел. - Их трое было. Вышли, дебилы, от перехода на Кордон ну и уткнулись прямо в нас. Двое сразу грабли вверх вытянули, а этот, урод, повоевать решил. Шарахнул из обреза и цепанул Беса. Перезарядиться ему свои же и не дали. Заластали и к нам привели. Мы их за это пощадили - сразу пулю в затылок. А эту гниду пацаны еще долго трепать будут!
- А Бес чего? - спросил я. - Кончился?
- Нет, слава Богу! Бочину ему дробью продырявило. Лежит, вон, в автобусе. Постельный режим у него.
- Понятно. - я решил не засиживаться на Свалке и, по этому, перешел к цели визита. - Слышь, Зеленый, не подсобишь в одном деле?
- Все, что могу, Ежик! - искренне заверил меня бродяга. - Я ж помню, как ты меня с баблом выручил!
- Вот и ладненько! Составишь компанию? Надо на Кордон прогуляться, а одному стремно.
- Да нет базара, братишка! - улыбнулся Вольный. - Когда идем?
- Сейчас.
- Ок, только шмот соберу.
Зеленый ускакал куда-то в нагромождение техники, а я продолжил наблюдать за сталкерскими упражнениями. Бандос уже практически не сопротивлялся, лишь тихо скулил, отмечая очередной удар. Камбеха терпиле! Это Зона, брат. А Зона - суровая штука! Вскоре вернулся Зеленый, накидывая на ходу лямки рюкзака. На его груди красовался недурственный АКС-74У со спаренными магазинами и ПБСом.
- Ого, - уважительно воскликнул я, - да ты прибарахлился со времени нашей последней встречи.
- Есть немного, - скромно улыбнулся сталкер, - подвернулась тут аказия одна на Агропроме. Вот и разжился.
- Молодец, бродяга! А ПБС тебе на кой? В киллеры метишь?
- Какой достался, такой и юзаю! - флегматично отозвался Зеленый и добавил, - идем что ли?
- Идем!
(продолжение - Кордон\ Ж\Д мост)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 7:12 pm

*квест 9*

Перевалив через холм, я прошел мимо маленьких хуторов сталкеров, они мирно сидели возле костров у развалин и всего, что можно было использовать укрытием от огня. Дойдя до блокпоста долга, мне пришлось раскошелиться за проход, якобы это налог за охрану или типо, что-то того...

(свалка\бар)
Вернуться к началу Перейти вниз
EFFECT

EFFECT


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 28
Откуда : . ,

PDA
Здоровье:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Броня:
Кладбище техники - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кладбище техники - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Группировка: Чистое небо

Кладбище техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище техники   Кладбище техники - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 8:40 pm

*квест 9*

Миновав блок пост долга и хутора одиночек, я приближался к переходу. Как не вовремя, но мне захотелось в туалет не надолго.

Через три минуты...

С облегчением я продолжил свой путь.

(свалка\болота)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбище техники
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободный форум :: Локации :: Свалка-
Перейти: